Беременность и роды

Если беременность не наступает при нерегулярном половом акте (раз в месяц),то это бесплодие?

Бесплодие это когда беременность не наступает при почти ежедневнос сексе на протяжении 1-2 лет)) )
А стараясь раз в месяц можно доооолго пытаться забеременеть)
Татьяна Скрипка
Лучший ответ
Врачи говорят о бесплодии если после 2-3 лет не наступает беременность при постоянной половой жизни. Сделайте выводы>В вашем случае сложнее, Обратите внимание когда происходят ваши встречи: когда это происходит, готовы ли вы в это время физиологически стать беременной? Если да, то стоит обследоваться. И потом.... а мужчина? Может это он бесплоден?
если это длится больше года, то возможно
Конечно, нет! Может быть, вы попадаете в "безопасные"дни! Не каждый же день организм женщины готов к зачатию! Да и мужчина предварительно может позаниматься хм. . (извините) самоудовлетворением и существенно сократить тем самым количество сперматозоидов, способных дойти до цели.
Ольга Юдина
нет конечно, считается только если не наступает в течение года при регулярном....
Алина Карлова
Нет. Вы просто занимаетесь этим в безопасные дни. Многие говорят что прерванный половой акт это не защита, но она спасала меня 5 лет. Сама думала может бесплодна. Сейчас уже дочке 1,8 года. Есть тесты для определения овуляции. Купите их и узнаете когда можно забеременеть если так сильно хотите малыша.
Illusion .
нет.. это нерегулярная половая жизнь....
Марина ***********
Если раз в месяц-то это слиииииишком мало, что бы поставить диагноз-бесплодие. Чаще надо бы.
нужно чаще "встречаться"))))))))
Nurgul Serikbaeva
а помоему как раз наоборот с завидной регулярностью живете))))))).. . не попадаете в нужны день.... попробуйте 2 раза в месяц для начала))))))))))))
Ольга Даневич
Почаще надо! И еще не мало важно, нужно с одним партнером.
А на каждый день голова болит?
Наталья Мартынюк за живое задел
Ну вы прикалываетесь что ли?
Вы что, целый месяц с градусником что ли ходите, чтобы понять, в какой именно день месяца нужно сексом заняться, чтобы забеременеть?
Видите ли, яйцеклетка живёт всего один день, сперматозоид 2-3 дня, т. е. в месяце есть ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ, когда можно забеременеть. Это очень сложно вычислить, так что не спешите с такими серьёзными диагнозами!
Почаще этим надо заниматься, почаще!!!!
Lyazzat Tulenova
зачем гадать, к врачу)))
Лана Kfylsitdf
Конечно нет! Вы же не вищитываете каждий раз день овуляции.
вы что в тундре живете, куда егерь раз в месяц наведывается? найдите себе нормального мужика, который не раз месяц, а каждый день был бы не прочь и причем с толком! никакое у вас ни бесплодие - вы здоровая женщина, которой нужен регулярный секс и как только у вас этот процесс наладится - тут же и забеременеете!
Марина Панина Грубо,блядь! Зато в точку!
Нет, просто половой акт нужно делать по чаще