Беременность и роды
Если секс 2-4 раза в месяц в течение года а беременность не наступает можно и это назвать бесплодием?
наверное.
Так может вы сексом занимаетесь только в безопасные дни?
нет.... секса маловато....
нет.
такой диагноз может дать ТОЛЬКО врач.
просто может быть не совместимость и все.
такой диагноз может дать ТОЛЬКО врач.
Мало секса.
неа. для залета нужен регулярный секс. это если ребенка не хочешь то обязательно залетишь :)))
нет, секса очень мало!
вот если 2-4 раза в неделю и без результатов, тогда можно думать.. .
почаще и все будет)))
Нууууу, если только эти 2-4 раза все время делаются в "залетные" дни, еще может быть, но тож не факт.
секса очень мало
У нас с мужем было 2-3 раза в неделю целых 2 года!
Потом ушел в армию на год, вернулся, было так же и вуаля! - через 3 месяца забеременела)
Нет, у Вас не бесплодие.
брак считаеться бесплодным, если беременность у женщины не наступает в течении года регулярной половой жизни ( половые сношения не реже 2 раз в неделю) без использования средств и методов контрацепции. (Справочник акушрства и гинекологии) . для обследования и установления причины бесплодия обратитесь к своему гинекологу или доктору по обследованию бесплодных пар.
нет, это не так! я к примеру с мужем смогла забеременеть только спустя 3 года, хотя секс был регулярный!
привет! бесплодие - это серьезный диагноз, который может поставить только врач. Причин для постановки такого диагноза множество, при чем как со стороны мужа так и жены. Чтобы не терять драгоценное время, я бы советовала Вам обратиться к врачу. Но к слову сказать, Ваша ситуация совсем не повод, чтобы беспокоиться, возможно секс случается в безопасные дни...
нет!