Беременность и роды

беременность не наступает 4 года.врачи говорят несовместимость.рожать от другого не хочу,а время уже вобрез!как быть?

Проконсультируйтесь у нескольких специалистов, желательно у проверенных, с хорошей репутацией. И сходите обязательно к Матроне! Она всегда поможет. Моей знакомой помогла. Ей ставили полнейшее бесплодие. И внезапно она забеременела, при этом уже стояла в очереди на ЭКО... Удачи вам! Обязательно к Матроне сходите!!!!
Лилия Булгарина
Лучший ответ
ну варианта три
1. рожать от другого (можно просто смермы донора, а не от соседа)
2. не рожать вообще
3. попробовать обратиться к другим врачам, может это всё-таки не несовместимость
Галина Леонова
усыновить
а простите несовместимость по крови?? ? у меня с мужем ставили несовместимость по крови... резусы ВООБЩЕ не совпадают... сказали вероятность была 99%....и вот эти 99% превратились в 2 детей, ну мы же не предохранялись раз БЕЗПЛОДНЫЕ.... а еще я березкой стояла после каждого РАЗА... это на лопатках ноги к верху.... а еще простатит лечили... этим.... Медным Всадником.... 3 раза... капли пили....
Попробуйте па в необычное время .Например, если вы всегда вечером, то сейчас утром .Еще есть тесты на овуляцию .Можно так ловить момент .Врачи много чего могут сказать . Моя знакомая после диагноза бесплодие родила .
Manana Gogolauri
ну ты же Василиса Премудрая, какой разговор?
забеременеешь) куча людей, кому говорили: "не родишь никогда! " и рожали, главное верить в это и желать этого)) ) удачи вам)
пытайтесь и верьте.... и все у вас будет)
Время в обрез, -это как? Вам необходимо по каким-то показателям непременно к какой-то дате?
Или у Вас "критический" возраст? А какой возраст по-Вашему, критический?
Я родила в декабре 2008 года. Сейчас мне 40. И я думаю, у Вас тоже еще все получится.
Не отчаивайтесь, пожалуйста.
что значит в обрез? завтра конец света у вас?
Премудрая, почитай Библию, во сколько лет рожали героические женщины. И в наше время такие есть!
я думаю забеременить ты должна, переправерься у других врачей