Беременность и роды

Мне муж 4 года назад ремня дал, за то, что ринопластику хотела сделать. Развестись?))))))

Так надо было 4 года назад и клюнуть его шнобелем.. . щас-то чего уже?
Живите дальше)))
Владислава Саввина
Лучший ответ
Я не совсем понял Вас что больше беспокоит Нос или Муж?
Амина Искакова
Ваша жизнь и вы сами ее устраиваете
Развестись. Один раз дал ремня - значит, и второй раз даст.
Жанар Абикеева
а ремень то хоть пригодился? носишь?
и ВЫ 4 года всё думаете и сомневаетесь, развестись ли? ))
Думаю, уже не стоит
а чего так поздно то вспомнили? или опять захотелось ринопластику))
Нет, подождите еще годик для ровного счета.))
нельзя разбрасываться теми-кто вас по настоящему любит....
если жопа ещё не зажила-разводись: -)
теперь ему надо дать по попке может вспомнит! и тогда уж можно и решать разводиться или нет
Юля Горшкова
Ну Вы и злопамятная!!!!
если вас не устраивает нос-так делайте. заодно уйдет неуверенность в себе
Malika Kamelbekova
Правильно сделал - не фиг о глупостях думать)))
Ульяна Кищик
а что 4 года делала или сесть не могла подумать
Мужик )))
Tehmina Ohanyan
Так надо было дать, уж б "отсидели".. :-))
Наоборт. Сказать спасибо.
Интересный муж: -) а чего сейчас только вспомнили?)
беги от такого и делай ринопластику
из-за этого! ? ну уж нет извините конечно, но такое.. . смотря какой силы. нет! нельзя! однозначно нельзя!
Ещё четыре года думаете? он небось сидит дома у теливизора, отдыхает, а вы так значит подходите и ...я развожусь, помнишь 4 года назад ты мне ремня дал.
а он уже 250 раз забыл. НЕЛЬЗЯ!