Беременность и роды
хочу залететь но не как не получается. первый ребёнок два года назад умер,дайте совет как побыстрей залететь?
родная ты не залететь хоти, а чтобы тебе ребенка бог дал !!!т огда все получится и попробуй в теплых странах можно даже на нашем Юге и еще сходи к врачу!!!!
Сходите в церковь поставьте свечку и попросите у Богородицы ребеночка. Только это должно быть от сердца и души а не потому что так надо.
обычно слово "залететь" имеет отрицательный контекст, что-то не вяжется с вашим желанием иметь детей.
залетают только птицы на крышу а женщины беремениют
Залететь... Милая девушка, а вам очень нужен ребенок?
Может нужно было спросить "как мне забеременеть"?
залететь! это ж не в магазин за хлебом слётать))
Залететь - как будто ребёнок нужен для какой то выгоды... В первую очередь я думаю нужно найти человека с которым по взаимной любви и желанию иметь детишек нужно сходить к врачам, сдать анализы, чтоб во время беременности не было неприятных неожиданностей. И не дай Бог выкидышей или паталогий. А если ты хочешь без мужчины и сама со всем справиться, то в любом случае надо идти к геникологу и на искуственное оплодотворение. Оно стоит очень дорого и гарантий никаких, что с первого раза получится. делайте выводы
Вам наверное следует сначало посетить гинеколога, что бы исключить возможность каких либо заболеваний. Удачи вам. P/S за ребеночка соболезную.
Ну найти человека которого любиш и в итоге залететь.. .
Или можно незаконно... на кольцевой с отказом от притензий=)
К генекологу