Беременность и роды
люди помогите пожалуйста)))) моя жена не может ни как залететь)))помогите,дайте совет
стараюсь как могу но уже в течении трех месяцев мы начали жить в открытою но не как не залетит
Если серьезно.... Диагноз бесплодие ставят после года открытого секса. Обязательно сдайте спермограмму, кровь (!) на торч-инфекцию ( комплекс инфекций так называется) . А Вашей даме - измерение базальной температуры и выявление даты овуляции по ней.
Окно пошире открой.
3 месяца это не срок (у врача вам не чего делать)! Все зависит от вас.
адрес пишите, приедут, помогут .
а может дело то в тебе? ну "живчики" не активные. а 3 месяца не показатель. вот когда в течении года не получается, тогда лечиться надо.
нужно пройти обследование у врача, как ей так и вам. может подлечиться нужно. а вообще 3 месяца это не много
А может это не жинка не может залететь, а вы не можете помочь ей в этом, может проблема в вас. Сходите к врачу. Там помогут квалифицировано.
Сережа, че за паника то? Год поживите, не предохраняясь. Не забеременеет-идите к доктору. Ребеночка вам!
заимейте летчика-испытателя! может там куда вам надо попасть очень опасно!
Мы 9 лет старались. Может это вас утешит.
залететь. что за ужас.
сходить к врачу. Сдаете анализы, выписывают диету и время для лучшего зачатия. Удачи!!!!
Во первых сходите, в клинику и сдайте анализ на активность спермиев. Здесь всё станет ясно сразу. Если дело не в этом, то для начала попробуйте дать им созреть - период созревания от 3 до 5 дней, вычислите период овуляции у супруги - это 9 -15 день менструального цикла. Есть много нюансов половой сферы - грибки, ИППП, непроходимость маточных труб. Для полной уверенности проверьте проходимость труб, дорого, но зато будете точно знать как обстоят дела. Удачи)))
Подруга не могла забеременеть 2 года, старались каждый день, а сейчас у нее замечательная девочка! Пока что еще рано волноваться, если и дальше не получится-то, конечно, к врачу! а сейчас, для своего успокоения можете анализы сдать! Вы не переживайте, будет у вас красивый карапуз.. . только подождите! Удачки:)