Беременность и роды

Народ, помогите, дайте совет ...такое ощущение что разводят ...

Нет, она 100% беременна, ты влип

Елена Митяева, вы что, что там можно увидеть на недельном сроке?? ? Там плодное яйцо еще не прикрепилось к матке, а вы уже хотите что-то увидеть) ) Гы))
Маргарита Исаева
Лучший ответ
что может показать узи если это было неделю назад? и как девушка может что то почувствовать! слишком рано!
Ю.
Юлия ....
Вас предохраняться не учили?
Рановато. Либо она проверяет его "на вшивость", хочет посмотреть на реакцию, либо уже залетела от кого-то другого, а ребеночку нужно "отца" назначить. Но может быть и просто паникершей, которая при обычном насморке подозревает птичий грипп, а при маленькой задержке и болях в животе - беременность. Совет простой. Не разводят того, кто не позволяет себя разводить.
*shumal Lёlia *
Блин! Какие все опытные! А я то дурак - женился!!!!:)))
Заставь дурака жениться - он и женится! )))
Не парься! Развод на развод!
Скажи что у тебя наследственное бесплодие и от тебя невозможно забеременеть и не надо тебе лапшу на уши вешать! мол, пробовал уже какой-то подруге ребеночка подарить - не вышло! И врачи свой приговор вынесли...)) ) Справку смастери, если сможешь, надави на подругу посильнее - увидишь - или признается что не с тобой спала, или что разводит.
Если же все - взаправду - ну и фиг с ним! Твое дело - признавать-не признавать. ее дело - доказывать! )))
Ruslana Wietoshkina
беременность может наступить в течение 3-5 дней! ничего необычного в этом нет! только я сомневаюсь, что неопытная ДЕВУШКА сможет это определить через неделю. я о своей беременности смогла узнать на 13 день.
Оля Уральская
как минимум после задержки, хотя бывает и такое, что месячные идут. Если ваш друг хочет узнать, то пусть сходит на узи вместе с той девушкой, а говорить можно многое, но это не значит что так и есть. На заборе тоже много чего нарисовано))
Kristi !
ну не за неделю уж точно.. как минимум 2-3 после зачатия
Elena Surina
Если секс был неделю назад и она уже начинает гнать что беременна, значит это развод точно. Почитайте специальную литературу по этому поводу . А другу скажи, что на такие случаи есть презервативы.
На УЗИ могут через неделю определить.
ну.... вопрос в студию
Алла Пронь
через неделю после ...никак нельзя сказать о беременности, это бред и развод полный
Елена Казак
Тут ему нужно брать инициативу в свои руки.. . Подойти к ней, спокойно с ней поговорить, только предварительно записаться на платное узи, согласиться, что она теоритически может быть беременна, и предложить совмесный поход в ЖК! УЗИ вообщето покажет беременность на 3-4 неделе, а вообще лучшче пусть сдаст кровь ХГЧ, тоже в платной, результат пусть пришлют другу (об этом можно договориться).. . Подойдёт так же проверка, именуймая ЗНАКОМЫЙ ПРАЧ ГЕНЕКОЛОГ, мол, я договирился с маминой подругой, и она будет тебя наблюдать всю беременность, так как я хочу здорового ребёнка и семейному врачу доверяю больше! Девушка, если не беременна, откажется дабы не позориться, но если нет тяни её в платную, только знай зарание куда, а она сидя под кабинетом знать не будет знакомый это врач или нет, только главное парню не расколоться и не здаться, а иметь выдержку!
Lady_In_ Dreams
Вообще этому другу надо сходить с девушкой вместе на узи ( имеет право) и можно тут же спросить у врача - каков срок беременности (по размеру зародыша можно определить примерные сроки. на первой неделе там ещё клеточная масса, а если действительно мадам забеременнела несколько раньше и от другого, то по размеру плода- стадии развития, это можно будет определить.
но поторопитесь- именно сейчас это лучше всего видно. ( стадию недельной клеточной массы или зародыша, которому уже намного больше недели))
В чём разводят?
Елена Попова
вас разводят
Toma Poshnakyan
рановато еще
Не трожь подружку! Сходите в аптеку! Что ещё сказать. Читай побольше. Удачи!
Кто и кого разводит. .
Если в нее кончил, то 50 на 50, если нет пусть не парится. Узнать что-то можно только по ХГЧ (анализ крови) и то недели через 3, либо если не будет месячных. По узи видно где-то через месяц, а тест с дня задержкию
Vera Novikova
точно рано! через недели две можно будет на узи увидеть и то не факт!
ну недельки 2-3 точно надо подождать.
ахаха... разводилы засекли что вопрос пишет, и не дали дописать xDDDDDDD
поц ты там жив еще?)
возможно кстати... пускай на узи с ней сходит что ли, хотя теперь и не узнает его ребенок или нет