Беременность и роды
Здравствуйте всем. Помогите ПОЖАЛУЙСТА моей жене справиться с токсикозом. Подробнее внутри.
Вашей жене нужна поддержка, понимание. Как можно больше уделяйте ей внимания, обнимайте, целуйте, разговаривайте с ребёночком почаще. Беременная женнщина чувствует себя лучше, если есть очень хорошая поддержка от мужа. У меня токсикоз начался с первой недели беременности. Я справлялясь ни таблетками, ни лекарствами, а водой. Просыпаясь утром выпивала 0,5 литра воды с лимоном, шла в туалет, вызывала рвотный рефлекс, даже если не тошнило, всё это дело выходило и целый день я чувствовала себя хорошо. Пусть попробует, вдруг ей тоже поможет. Можно лимоны кушать. А вот с капельницами в больнице поосторожнее, токсикоз это не болезнь, его не выличить, он сам скоро пройдёт. гуляйте побольше вечером, когда прохладно, побольше соков и фруктов. Говорят, что некоторым помогает шоколад, только настоящий. У БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ТОГДА И САМОЧУВСТВИЕ БУДЕТ ОТЛИЧНОЕ! Здоровья вашей жене и малышу, не болейте, ростите здоровенькими. Удачи!
Мне одна старая акушерка присоветовала выпивать стакан молока на ночь, перед сном. Мне помогало (не то чтобы на 100%, но было гораздо легче. Да и молоком блевать приятнее, если уж на то пошло)
И препарат Магне-В6 тоже помогал.
А вообще токсикоз является одним из признаков угрозы прерывания беременности. так что если он сильный, то лучше все-таки полежать в больнице во избежание потери беременности. Хотя бы до 12 недель.
И препарат Магне-В6 тоже помогал.
звоните на скорую - пусть ее в больничку увезут и покапают
при атком токсикозе может быть угроза выкидыша и обезвоживание
Мне, когда был токсикоз, гинеколог прописал Церукал. Посоветуйтесь с Вашим вачем. Этот препарат выписывают и при токсикозе. Удачи Вам!
Терпения и сил! Немножко осталось, после 12 недель токсикоз должен утихнуть. Чем помочь не знаю, у меня токсикоза не было.
Пила Боржоми, ею и спасалась все 5 мес. токсикоза
Такой сильный токсикоз надо лечить. Захочешь ребеночка и в больнице будешь "жить".
Только ждать, пройдет само
Я пилп биологичекие добавки для печени, помогло! а бросила пить рвота началась опять.
Так все, беременные, через это проходят. По себе знаю, что если я ела в меру, мне бьло нормально. Только переедала-в туалет, рвать. Старалась меньше есть. Хотя очень хотела.
говорят, с утра, пока еще с кровати не встала - пусть съедает яблоко - легче будет
слава богу у меня всё в порядке было, но общалась с одной беременной её тоже всё беременность рвало, она сказала что утром стакан воды выпьет, пробл**тся и потом ест спокойно! УДАЧИ!
Жаль её, но к сожалению так бывает. Терпения ей и сил. На данной стадии в больнице должны были порекомендовать определенное меню, но у всех по разному. Есть женщины, которые вообще без токсикоза ходят всю беременность. Меня например тошнило на любое молоко и сыр, и поэтому всю беременность я просто обходилась без данных продуктов. Держитесь.
Ох как я вспомню.... аш в дрожь берёт. Чего только я не делала. Но меня спасало вода и туда выжимала лимон. И пила. Немного легче становилось. Наберитесь терпения. Скоро пройдёт. Немног осталось.
вообще-то врачи должны что-то прописать, сама я к ним не оброщалась, у меня тоже был токсикоз но я просто пила больше молочного чтобы рвало мягче совсем ничего не есть это плохо, поскольку выворачивает на изнанку всю, да и плод должен питатся. а так терпите это проидет. но есть надо нито последствия будут плачевны. больше пить и есть легкие продукты. держитесь многие через это проходят. в краинем случае посоветуйтесь с врачом
привет. у моей была похожая ситуация. есть инъекции церукал0.2 или спленин0.2 это укольчики от токсикоза. но сначала нужно посоветоваться с врачом ОБЕЗАТЕЛЬНО!!!! инструкции внутри