Беременность и роды

Рожала 4 года назад. Сегодня поставили диагноз-эрозия. Что такое эрозия матки?И как она лечится?

Лечится -это прижиганием жидким азотом, процедура делается менее чем полчаса. А насчет не больно, я бы не обольщалась, смотря какой порог чувствительности, я домой дойти не могла, вспомнила, что такое роды, а потом еще сутки дома валялась.
Сладочка ♀
Лучший ответ
Лечение врач подбирает. Главное, что не больно.
Anastasiya Desyatkova
прижигается
Elena
Типа как эрозия металла и т. д. и т. п.
Юлия Карпова
Эрозия ШЕЙКИ матки встречается довольно часто как у рожавших, так и не рожавших женщин.
Лечится медикаментозно, прижиганием или замораживанием.
Все зависит от величины ранки.. .
Но лечить обязательно надо, дело серьезное
у меня 3 года после родов и так же фигня. Сказали прижигать надо, боюсь! спросила откуда она взялась, сказал доктор-после родов у многих такое, блин никогда по женски не было проблем и на тебе!
Светлана *
доктора вылечат, не смертельно)))))
Ал
Алина
не переживай все нормально бывает такое и часто так что это лечится и сейчас медецина сильна и переживать не стоит а прижигать если придется то не больно
вообще-то эрозия шейки матки, это микро ранка, лечится или медикаментозно или лазером (или азотом прижигают)
- Л А Н А -
ничего страшного, это у многих бывает, процедура не очень приятная, но зато за 1 раз вылечится)
Mahabat Ilipbaeva
не переживай. . на современном этапе она лечиться легко и безболезнено.. . сходи к доктору. и не волнуся
Эрозия - перерождение тканей слизистой, прижигается либо лазером либо холодом. Только надо обязательно выяснить доброкачественное новообразование или нет