Беременность и роды
Девочки, а в роддом можно ноут брать? Просто рожала 10 лет назад, тогда вообще все строго было. Как сейчас?
ну от роддома зависит. У нас можно было: ) Но ноута нет у меня.
Кейси Эвердин
а роддом какой? частный или государственный
ты рожать туда идешь,
а не на вечеринку...
Вера Павельева
Да что ж вы такие нудные, а?
Причем тут вечеринка?
Кейси Эвердин
и причем уту вечеринка? вы на вечеринку с ноутом ходите?
Елизавета Милютина
да потому что ребенка рожать идете...ребенка....понимаете...человека...который требует внимание...и заботу..покой...тепло и ласку...а вы за свою скуку все переживаете....
не терпится всем отписаться что родила?!
Елизавета Милютина
для каждого свои странности..для меня вы странные!
Смотря где рожать будешь.. .
Я рожала в частной клинике, там можно было с собой даже слона привести...
у нас можно было. мы и телек туда притащили в общую палату, так как рожали под новый год, хотелось хоть президента полушать (((
В нашем было можно.
При поступлении на роды практически ничего нельзя. У нас можно было только тапки, телефон с зарядником, предметы гигиены и посуду. Потом с передачами от родственников - всё что угодно. Там даже в пакеты не заглядывает никто. Ограничения касались только своей одежды. Можно было только в роддомовском стерильном. Только миниатюрным дамочкам можно было рубашки свои, т. к. у них просто нет таких размеров. А так.. . Там у всех практически были какие-нибудь девайсы.
и сейчас все строго, даже журналы читать не разрешают
у нас мона было. и ноут и айпад и вай-фай. я там долго была...
я в линзах рожала и с мобильником в руках )) так что ноут точно можно, я его тоже тащила ))
ага.. бери... конечно... .
вы смеетесь что ли?
рожать идете или на ответах зависать?
вы смеетесь что ли?
рожать идете или на ответах зависать?
Кейси Эвердин
при чем ту на ответах зависать? ну если для вас ноут только для этого, тогда да
Татьяна Соболевская
просто считаю не нормальным как сейчас хватаются за телефоны и ноуты...
в роддом такие вещи брать глупости...но это мое мнение...
Берите платную отдельную палату и берите что хотите и кого хотите.
Брать не разрешают в общие, чтобы ни вы, ни вас не заразили.
у меня ай фон мне этого хватит а ноут не тащила бы туда) но ваше дело, у нас во франции че хочешь то и приноси
в соседнем боксе девчонка лежала, 4 родила, у неё чего только не было-и магнитофон маленький, и рамки с фото всех детей, куча резинок-заколок-косметики, фен, стопка полотенец, ползунков, трусов, книжек-журналов. Я в шоке была, когда её привели.
смотря что роддом
Можно))) Я ночью родила, на следующий день уже тут отписывалась.
вот что что а вот ноут туда нельзя ((((увы ((((сама хотела взять, но нельзя...
за деньги можно все...
Можно
Можно и 10 лет назад пожалуйста. Может смотря какой роддом. В конце концов мы не в тюрьме
можно
в некоторые роддома можно, но тебе там будет не до него после родов
я лежу в районом роддоме, жду своего счастливого часа))))) ) и пишу в ответы с бука)))) , жалко только что нас вообще ни куда не отпускают, и со своими общаешься только через окно