Беременность и роды
девочки, а в роддом че поесть брать с собой)))?или там на убой кормят....
навернгое в каждом роддоме по разному, но где я была кормили очень вкусно и много, так кормили что за 5 дней в патологии набрала 3кг.! А вот когда переводят в послеродовое там и есть то почти ничего нельзя чтоб к малышу через молоко не попало!
Ну, на "убой" там точно не кормят.
кормят, как в любой больнице, ну или садике, школе, если не лежали, где-то вкусно, где-то жрать не станешь... на роды брать не надо, а после список в палате висит, что разрешено передавать, до... на сохранение.. бери, что душе угодно, холодильник там есть, микроволновки нет)) ) и воды-воды побольше!! нож, вилку, ложку и тарелку с чашкой не забудь, ой, ещё соль, там любят недосаливать)) ну и сахар соответственно..
до родов ешьте, что хотите )))) я, пока была в положении, в роддоме их еду есть не могла ))) избалована была супругом и своим особым положением ))) когда родила - вот тогда все их супы и каши на " ура " пошли )))))))))))
в день поступления могут и не кормить, ну или смотря когда поступите.. . у нас и кормили хорошо, и свое приносили.. . но заранее я не брала, все потом муж принес.
На убой, в смысле сдохнуть можно :))) Ну это лично по мне, человеку, который не терпит каши, гороховый суп, пустой рис и рыбу с костями :)))) Лично мне всю еду муж или друзья приносили - курицу, мясо, творожки всякие и бутеры, короче всё, что просила.
у нас кормящим мамам суп гороховый давали!
мне муж носил кушать. Бульоны не жирные, супы, каши, картофель отварной, мясо варенное 2 раза в день (не жирное) , рыбу отварную, чай с молоком (не со сгущенкой) , печенье, сухарики, сушка
Смотря насколько вы привередливы в еде. Еда как везде в больницах. Я брала воду, сок, молоко, йогурт (творог) , сушки, печенье, фрукты, чай, сахар, соль.
с собой эт как?))) родите ..попросите муж привезет че можно кормящей маме там написано
Галина Резанова
нет...если заранее ложишься....или тока что там дают....
ни чего... вам не дадут пронести... .
муж потом принесет то, что разрешенно... а кормят хорошо..
Нам врачи так говорят: берите чай с печеньем (печенье такое пресненькое) или с сушками, т. к по утрам особенно или в перерывах между столовыми очень будет хотеться поесть, а этим перекусите. А после родов там из того, что можно будет, Вам родные привезут, что попросите
Какой-то предыдущий ответ совсем тупой.. . или девочка не въехала о чем речь идет...
Нормально кормят, мне нравилось. Я дома столько не ем.. Муж как-то передал бутеры с копченой колбасой, что запрещено, но никто сумки не проверил. А еще раз притащил мне КРОШКУ КАРТОШКУ, захотелось очень.. а так нормально.
кормят по разному
а вы туда что едите на убой жрать????
Я почитала огромный список чего нельзя и коротенький чего мона.
я уже бошку лично сломала, т. к. никто кроме мужа ничего не привезет. и готовить некому. короче помимо яблок зеленых, кефира, чая и печенья и сыра я себе заранее приготовлю куриный супчик с лапшой, картофан потушу с мясом, сделаю котлеты куриные на пару, пюре.... короче наготовлюююю.... пусть возит и сам ест.
ну убой точно не кормят... а собой тащить много не получиться, лучше потом попросите привезти...
Не на убой, но кормят более или менее нормально. С собой - яблоки, вкусняшки всякие, печеньки, чай попить, всякое такое. Йогурты и творог еще.
Ага, шашлыками! Для начало можно компот не сладкий да сухарики, после родов как правило в туелет сходить проблема, а как получится кашать можно все, только без приправ, так как все влияет на вкус молока и к томуже у малыша может проявится аллергия. Мне к обеду привозили супчики куринный, котлетки. Вообщем, все домашние. В нашем роддоме, а рожала я не в лучшем, кормили не очень!!