Беременность и роды

После родов не могу ходить в стрингах. После родов не могу ходить в стрингах, болит шов(рожала 3 года назад), что делать?

Я тоже не могу, да теперь не парюсь насчет этого .Есть кучу красивых трусиков ., по мнению врачей-гинекологов, стринги несут в себе опасность для здоровья женщин, что может быть выражено в развитии разных болезней и инфекций. Так почему вредно носить стринги? Одной из причин этого может быть применение синтетических материалов для пошива трусиков. Синтетика, как известно, не растягивается и не теряет своей формы со временем, однако плохо пропускает воздух, не пропускает влагу, вызывает раздражения нежной кожи интимных мест.

Форма данной модели трусиков является идеальным проводником болезнетворных микробов, которые по тонкой тесёмке между ягодицами перемещаются из ануса во влагалище.

Таким образом, женщины становятся перед выбором – красота и сексуальность или здоровье? На самом же деле, проблема не настолько серьёзна, как это может показаться. Цель стрингов заключается в подчёркивании женских достоинств в некоторых ситуациях, как, например, когда необходимо надеть вечернее платье либо брюки из тончайшей ткани. Однако помните, что вредно носить эти трусики постоянно, и дома, и на работе, и даже на прогулке, это может вызвать такие распространённые женские заболевания, как молочница, различные воспаления и тому подобное. Только периодическое ношение стрингов, при необходимости, не вызывает проблем со здоровьем
Аличка Астафурова
Лучший ответ
Я 8 мес. назад родила, тоже были швы, ношу уже давно, ни каких швов не чувствую
и это очень даже хорошо! в стрингах ходить негигиенично))
По-моему, ответ очевиден.
Что, на стрингах свет клином сошелся?
Люба Мучинска
не носите стринги. Они вам вообще зачем? непонимаю как их вообще носить можно - жуть какая то а не белье.
Настя Волкова
кроме стрингов много красивых моделей трусиков, обновите нижнее белье.
Юлия Пацула
Ничего не бывает просто так! Не нужны твоему телу стринги, вот и швы болят, хотя вроде бы не должны болеть за давностью. Если только там не свищ!
Julia Lesina
неходить значит в стингах, они между прочим очень вредят!
Вета .
не можешь не ходи, в чем проблемато?
Вера Апаркина
носите обычные но с узкой задницей))))
так дома вообще можно голяком ходить (шутка)
не носить стринги. А лучше вообще трусы не носить и в юбке ходить.
Елена Панова
проблем то в чем.... не можешь не ходи!
У меня швов нет, а тоже натирают, больно. Раз натерли, два натерли, больше не натирают - не ношу. Какая благодать! Оказывается без них так удобно!
Такая же фигня, ношу трусы узкими шортиками. Очень удобно, не где ничего не впивается и смотрится гораздо эстетичнее!
боже как я отстала от жизни а где после родов шов после кесарева если неудачно зашит болеть по-моему будет не только от стрингов а если в другом месте - майн гот.. . ходите вообще без трусов
после 3х лет шов болеть не должен!
может вам малы стринги? они вам натирают! они вообще любят впиваться и втираться в промежность, мешая.
что делать? выкинуть и купить обычные прозрачные - очч красиво
А на хрена Вам эти стринги? Кто Вам сказал, что это красиво и сексуально, как мужчина спрашиваю?
стринги вредны, от них бактериий много