Беременность и роды
Если я первого ребенка рожала сутки 3 года назад, неужели вторые роды такими же затяжными будут? (((37 нед... (((Очкую)))
обычно вторые роды протекают быстрее и легче, хотя возможны варианты. Чтоб не мучаться сутки (в нынешнее время это и для первых родов перебор) , договоритесь заранее с врачом, который будет принимать роды, найдите грамотного специалиста и мучаться не придется. И ещё - настраивайтесь на легкие и быстрые роды, от настроя женщины зависит очень много. Легких Вам родов!
Я в три раза быстрее второго сына рожала...
должны быстрее пройти, тем более разница не большая
Не очкуй, расслабься и усе пойдет как по маслу. Тем более перерыв небольшой, я второго через 9 лет родила и то быстрее роды прошли чем первые
Вряд ли. Второй обычно выскакивает, как на лыжах.
Как правило, вторые роды проходят быстрее, не волнуйтесь. Легких вам родов.
Рожала сразницей а 5 лет. Вторые роды на порядок легче.
не факт! со мной в роддоме лежала девушка со вторым... воды отошли, тихо-незаметно ушла и пришла САМА за вещами и часа не прошло!! ! желаю и вам так "выплюнуть" второго))
а если разница в 10 лет?? ? так же быстрее или нет???
Следующие будут меньше по протяжённости. У меня первые роды длились 36 часов, вторые 19 часов, а третьи 3 часа 45 минут с момента первой схватки.
говорят 2 роды быстрее, но даже если и сутки рожать, оно же все равно того стоит ;) Легких вам родов!)
На таком сроке у всех мандраж. Вторые роды всегда быстрее проходят.
ты думаешь кто то сможет тебе ответить на этот вопрос?
Например, я младшая, второй ребенок, и маму пришлось кесорить, после 2 суток мучений
А сестру первую родила за 10 часов.
делай эпидуралку и не будешь мучиться
А сестру первую родила за 10 часов.
делай эпидуралку и не будешь мучиться
Оксана Калинина
если не знаешь что ответить то лучше вообще не отвечать
Первые роды-11 часов, вторые роды-8 часов, третьи роды-2 часа!... Ничего не бойтесь, а настройтесь на хороший исход родов.
настраивайтесь на позитив и все пройдет быстро, я сама первого рожала 11 часов. а второго за 4 часа родила, но правда схватки больнее были. Все-таки позитивный настрой играет большую роль, а очковать поздно уже, назад пути нет..)))))
Вторые роды обычно проходят быстрее чем первые
Нет вторые роды намного быстрей проходят небойся!!!