Беременность и роды

Помогите советом. Беременность не наступает. По врачам ходили. Результат 0.И денег таких нет. Возраст поджимает. Что делать?

У меня тоже с последней моей женой не было детей 10 лет.
Но сейчас. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить она забеременела.
Ответ : верить и не здаваться.
Anjela Mikityuk
Лучший ответ
Наступит! Найди траву "боровая матка"
и пропей по инструкции...
Nastupit..,.poka ne nastalo...)!!
Попробуйте ещё не зацикливаться на этом ( может конечно это и сложно в Вашей ситуации) , просто расслабтесь как-бы на этот счёт.. . Потому что от головы тоже идёт много заморочек, хим. реакций, и как-бы "стоп-кранов" в организме. Любой психотерапевт Вам это скажет...
бывает что уже и не надеются, успокоятся, а тут - вот! Просто надо подождать, всему свое время.
Angela Gleske
молитесь. произносите молитву Богородице и зовите ребеночка и он обязательно появится!
Ольга Гордейко
Говорят в Сочи есть какие то ли грязи или ванны. Некоторым помогло.
Еще ездят к Серафиму Саровскому. Город забыла. Туда Николай 2 с женой за наследником ездили.
Найти причину или сделать ЭКО.
Наталия Гуща
Заходи сюда, здесь такие как ты http://www.babyplan.ru/
*** ***
а в чем проблема именно сказали?
Elmira Jeenbekova
Мечтала забеременеть 7 лет, абсолютно здоровы оба, ничего не получалось. Вернее, за всё это время был один выкидыш в 2004 году на сроке 8 недель. Вышла замуж за другого и забеременела через 2 недели после свадьбы! ! Может, не подходили друг другу, а может, время не пришло на тот момент...
Марина Шрамко
верить
В Москве есть возможность сделать ЭКО на деньги, выделенные из бюджета города.
купите боровую матку ( травка в аптеке продается, но берите фирмы ЭВАЛАР) , там написано, как принимать. удобнее в фильтр-пакетах. пьете 40 дней, потом перерыв месяц. смените климат, съездите на море на недельки две. сходите в церковь с мужем, попросите. а еще... у меня все в порядке было с мужем по анализам и тоже не получалось, от отчаяния легла на лапароскопию, нашли поликистоз и эндометрию, которые не видно бьыло на узи, удалили, при этом я сдела все вышеперечисленное. . и через полтора месяца забеременела. сыночку уже 3 месяца. и у вас все будет! не сдавайтесь, идите вперед!!!!
Anastasiya Maksimova
А с мужчиной хоть спите?
Мне помог экстрасенс.
А это тебе надо?
Люби мужа и себя!!! !
Не судьба.... мне жаль тебя!!!!
Tatjana Leonova
Усыновить, потом расслабитесь и все получится.
Примите окончательное решение - забеременеть, всем сердцем всем своим существом, представьте себя с маленьким.... и расслабьтесь.. . Отпустите хватку! Природа мудра и позаботиться обо всём сама!
Придёт нужное время и появится малыш! ^_^
Всё получится.
мне кучу обследований делали, а потом решилась на лапароскопию и вот уже 2 малыша есть
jelayu terpeniya i osushestvleniya etoy mechti!
А может быть взять малютку, и осчастливить еще одного человечка...! А иногда бывает и так, и вы взяли и бог вас награтил своим.. . Вот это настоящее счастье, только пусть у вас любви хватит на всех...! Не отчаивайтесь...! Удачи....
Попробуйте сменить климат (съездить куда-нибудь, зимой в жаркую страну)
Моей подруге помогло, 6лет пытались и ВОТ радость ДЕВОЧКА!!!!
Мы тоже от этого страдаем! Будем надеяться на чудо! Удачи Вам тоже!