Беременность и роды

Девчонки помогите советом!!! Беременна на 28 недели. Врач наговорила много чего.

8 июля была на узи ДПМ на нем мне сказали что воды у меня в норме но ближе к нижнему. Сегодня на приеме у Г. она вперед сказала все бегом ложиться у тебя многоводие. Я говорю как так мне сказали наоборот а она мне " а ну тогда маловодие" . Дала направление на госпитализацию написала там что гипертонус задней стенки. Хотя сама даже и не смотрела живот и сказала что бы я им там сказала " у меня тянет низ живота" ...зачем??? если это не так??? Серьезное у меня или нет?? Кто с таким сталкивался?
Gauxar *
приходите в больницу и расскажите все, как было. пусть они после обследования сами решат, надо вас класть или нет
Виталия Криворучко
Лучший ответ
Анастасия Быстрова лучше на скорой ехать, так быстрее
В больнице перед тем, как пациентку класть, обследуют специалисты. Если у вас асе в порядке, никто вас не положит.
Gauxar * Вот я тоже так думаю что там мне всю правду и скажут
Она не разбирается. Полежи в стационаре, там разберутся. Хуже было бы, если она тебя проигнорировала.
Жесть врач.. бегите вы от него.
Смените врача... Просто так без причины отправлять на госпилализацию ( а у вас судя по всему именно так) это по меньшей мере бред а в худшем полный не профессионализм!
какой-то бред. если времени много-сходите и всё прямо так и расскажите в больнице. пусть посмотрят на узи и только тогда решат-ложить или нет.
у меня с сыном (11 лет назад) было маловодие, после этого в карточке появилось"хроническое маловодие", а с дочкой (4 Года) по узи всё нормально, но лежала на сохранении с мв.
идите, вас сразу обследуют, и врач скажет что делать - насильно никто держать не будет, домой поедете. Зато со спокойным сердцем. У меня в первую беременность было многоводие.... я даже в больнице не лежала.
Ну и бред, я бы не ложилась
к другому специалисту идите, а лучше ещё к другим -главное не волнуйтесь - может ей план надо сделать, удачи!
Она оговорилась просто, маловодие нужно пролечивать, чтобы у малыша не было гипоксии. Ложитесь в больницу и найдите причину маловодия, оно и из-за подтекания бывает, из-за инфекции и т. д. Прочитайте статью! http:// amnisure.ru/ goto.php?ID=70 (уберите пробелы) советую, там описано все отлично - чем опасно, как лечить и т. д.
Gauxar * я была у другого специалиста и узи делала... у меня все в норме
Врачиха процент имеет с госпитализации
Я бы сходила в больницу, там обследуют и скажут, действительно ли что то есть или нет. Потом сходите к главврачу и требуте сменить наблюдающего Вас врача. Мне при беременности ставили на УЗИ многоводие, но потом оказалось что все в норме.