Беременность и роды
девчонки! помогите! начались бели на 27 неделе, чем это может грозить? стоит ли вызывать скорую?
стоит срочно обратиться к своему гинекологу. на таком сроке, как и на любом, не стоит обсуждать такие вещи с помощью инета. это же ваш ребенок. лишь ваш лечащий врач после осмотра и, при необходимости, анализов может назначить вам лечение и сказать, чем вызваны такие выделения
Вообще-то бели должны быть в норме у каждой здоровой женщины вне зависимости от беременности.)) ) Странно, что у вас их ДО не было.))
если молочница - надо лечить. а если бели, и в первый раз ...может вы мужчина?))))
Скорее всего молочница. ливарол можно, помогает прекрасно
Мария Абакумова
а при беременности он не опасен?
от прозрачных до беловатых выделений при беременности это нормально. У меня тоже они есть, мазок в норме.
у вас банальная молочница.
ну, банальная, не банальная, а лечить все равно надо ...зачем ребенку грибок при рождении? и анализы сдать надо, особенно если бели не творожистые и с запахом ...
а зачем скорую? Это что угроза что ли? Вот если бы кровило, тогда другое дело.. К врачу идите, молочница скорее всего..
молочница пролечитесь у гинеколога и все!!!!
это всего лишь молочница. неприятно но не смертельно
проконсультируйтесь со своим со своим генекологом
скорее всего молочница, сдайте мазок в ЖК - и все станет ясно, врач при необходимости назначит лечение
Не паникуйте. Зачем сразу скорую? Сходите к своему гинекологу. Самолечением главное не заниматься, мало ли что. главное ребеночку не навредить!!!
Если бели, то это нормально и не чего страшного. Но лучше проконсультироваться у врача. Может быть молочница и от нее желательно перед родами избавиться