Беременность и роды
Очень сильно болит почка, температуры нет, срок 24недели. стоит ли вызывать скорую или потерпеть?
Вызывать стоит в любом случае. Тут советы не помогут, если вы хотите сохранить ребенка
Может это не почка, а нерв зажало? Такое часто бывает.
я вот не понимаю таких мам.... ну вот будете вы здесь искать лечения, терпеть боль где-то в почке.... вы за себя видно не переживаете, а вот за ребёнка, которого вы носите.... тоже видимо нет.... почему не идёте к врачу...? надо сдать мочу и кровь срочно!!! когда поднимется температура, то уже поздно будет и вас надо будет уже везти срочно в больницу под капельницу.... ((((((а ребёнка сохранять, если повезёт, доносите.... а если нет-то преждевременные роды, которые не всегда заканчиваются так, как нам хочется... (((((
Позвоните хотя бы в скорую. Может что посоветуют!
Сходите к врачу. Или вызовите терапевта из поликлиники на дом. Врач должен вас осмотреть и решить на месте.
Срочно в больницу, если не хотите рисковать своим ребенком и здоровьем!
Срочно вызывайте! У меня жена лежала с почками при беременности, прокапали, пролечили, теперь такая дочара!
у меня так было, скорую не вызывала, пошла потом к врачу, прописал канефрон пить месяц и от кофе и чая отказалась
Позвоните просто в 03,опишите свои ощущения и свое положение (беременность). Они скажут, есть ли смысл высылать бригаду. Даже если приедет бригада, они посмотрят, выслушают вас и решат, опасно это или нет. Ни чего страшного в скорой нет. Здоровья вам и удачи. Подстраховаться всегда стоит в вашем положении.
При беременности большая нагрузка на почки так что смотрите сами
Лучше не терпеть, если ничего страшного, так и врач со скорой скажет, а если проблемы..?
Лучше к врачу, но при боли в почках можно выпить ношпу и ни в коем случае не залазить в ванну, прогревать почки нельзя!
такое бывает, скорее всего ничего страшного, но лучше показаться врачу, тем более если боль сильная. не стоит рисковать ни вашим здоровьем, ни здоровьем ребеночка
При беременности от боли в почках пила ортосифона тычиночного листья (почечный чай) в аптеках продается. Очень хорошо помогает.
зачем мучатся от боли и нервов? тебе сейчас надо думать о малыше. надо скорее что-то делать. даже если нет ничего серьезного, ты будешь спокойна и уверенна что все в порядке
Советую в больницу, Лучше перетерпеть неудобства, чем потом жалеть о упущенной проблеме. (Сама жалею, что вовремя в больницу не легла)