Беременность и роды

у кого была угроза? на каком сроке и сразу ли вызывали скорую, или могло например пройти через день если полежать?

Офигеть.. . какое полежать? Только скорую, срочно.
Не простуда - само не проходит.
Катя Фадеева
Лучший ответ
Смотря в какой степени угроза- просто тонус, или с кровотечением. У меня на раннем сроке была угроза- просто задняя стенка матки в тонусе была. Полежала дома пропила ношпу и магне В6. И все. В принципе - если не сильный тонус- лучше и спокойнее перележать дома, потому что в больнице тонус снимут теми же препаратами, только очень нервирует обстановка- полные палаты, плохая еда и неудобные кровати. Дома и стены лечат. Если же беспокоят боли и кровотеченеие- немедленно в больницу- чтоб не потерять малыша.
Елена Секрет
Анастасия ********* наталья, у меня срок 3 недели немного кровило...отправили в больницу 4 дня колят уколы выделения стали бурые и немного совсем...я просто думаю если опять что-то будет то может дома полежать, так как врач когда узнала какой срок говорит -ой с таким маленьким сроком дома лежать надо...!а так как я к ним приехала уже не могли меня отпустить типа отчетность!вот и думаю если вдруг (тьфу-тьфу-тьфу) будет то может дома полежать...а не бежать в скорую..
до 17 недель чувствовала себя великолепно.... а потом резко заболел живот.... вызвала скорую, прождала 40 минут перезвонила на что они мне ответили: у нас 50 вызовов так что подождите скорая приедет.... но я ждать не стала.... приехали сестра с мамой и отвезли меня в больницу... .
так что никаких ждать.... нужно упаковать вещи и поехать в больницу....
на 8-9 неделе, сразу поехала и легла, в таком вопросе лучше не медлить
У меня была угроза на 9 недели. Начало мазать. На второй день сама пошла в больницу. Само это не проходит.
Могло, конечно, и пройти. Но только дураку понятно, чем рискуешь.
у меня на 17-й неделе тонус с угрозой-утрожестан назначили и рабоать дальше. все ок: ) но это безо всяких там отслоений и выделений
угроза была на 4-5 недели беременности. Начались бурые выделения. Сразу вызвала скорую. Причина: отслойка плодного яйца. Кусочек не большой, но матка находилась в тонусе, отслойка бы продолжилась. Думаю, если бы не поехала в больницу, не было бы сейчас Маняшки.
Анастасия ********* а вы только один раз лежали?и от чего угроза была? я просто искупалась в ванне и началась, лежала в больнице 4 дня...вроде прекратилось..но боюсь что начнется вноь..потому спрашиваю...
дело в том еще, что угроза в. . может быть связана еще с недостатком вырабатываемых гормонов. Поэтому конечно самолечением не заниматься, а обследоваться лишний раз.
Я когда лежала в больнице, девчонки беременные не особо хотели выписываться! Так и говорили, здесь хоть выспишься, покушать привозят, ноутбук есть, читать есть что, на работу не надо, кайф то какой. Лишний раз отдыхают там.
Елена Дёмина
у меня была на сроке 9 недель сразу скорую вызвала
Смотря какая угроза. у меня всю беременность и матко в тонусе и плод черезвычайно низко. и температура37-38.Частично в больнице, частично дома.
*ленка *
Не паникуй. Смотря, что случилось именно. У меня 2 деток. И все-угрозы и угрозы. С4-х недель и так практически до конца срока. Главное-психологическое и эмоциональнОе состояние. Нервничаеш-боится ребенок.
Не пройдет само, не надейтесь. Без доктора не обойдетесь. В лучшем случае назначат витамину, магний В6, ношпу. А возможно и в больницу положат недели на 2. В любом случае нужна консультация врача, и чем быстрее тем лучше
Leakadiya Leanovich