Беременность и роды
Девчонки помогите советом....
Ребенку полтора месяца.Вчера и сегодня очень часто ходит в туалет по большому(каждые 2-3 часа).А сегодня часа 3 назад был зеленоватый стул и сейчас тоже,но немного.температуры нет.что это такое?что делать?
Нормальные какашки, у ребенка на ГВ стул может быть любым. Ни в одной стране мира (кроме стран бывшего СССР) нет диагноза дисбактериоз.
наверное идти к врачу. без анализов никто не скажет в чем причина.
Вызывать скорую, а то так ребёнок может умереть от обезвоживания организма.
Как кормите? Вообще мой так и ходил поест - покакает - стул главное, чтоб не пенистый... ещё что-нибудь беспокойное заметили?
Это дисбактериоз. Идите к врачу сдавать анализы, только врач назначит правильное лечение, а сами соблюдайте строжайшую диету.
Возможно это стафилокок. Идите к врачу и сдавайте анализы. У моей дочки был, лечили очень долго. Не тяните.
Если ребенок на грудном вскармливании, то это вариант нормы. Детки в таком возрасте какают минимум 4 раза в день, и практически после каждого кормления пачкают пеленки. Возможно вы покушали что то слабящее (например огурцы) . Все пройдет.
Это в пределах нормы. Зеленый стул бывает когда ты че то не то съела, у моей так было. И какала тоже так же.
у нас тоже такое было- похоже на дисбактериоз- мы валечили НАРИНЕ-ФОРТЕ, а так 2 недели зелень была. НО лучше все же сдать анализ
У меня было такое, доктор сказал, что это от того что я что-то такое ела )
у сына так в 3,5 мес начался дисбактериоз. сдали анализы - стафилококк
Если кормишь грудью, значит сама наелась чего-то "нового". Если на искусственном кормлении - смени его .А ребеночку дай укропной воды.
Врача вызывать
Похожие вопросы
- Девчонки, помогите советом, пожалуйста.…
- Девчонки помогите советом!!! Беременна на 28 недели. Врач наговорила много чего.
- Девчонки были ли у вас проблемы с зачатием? Что-то никак, может кто сталкивался с такой проблемой помогите советом
- Девчонки помогите пожалуйста советом !!!Как избавиться от нежелательной беременности?
- Девчонки, помогите,пожалуйста, советом, я на 36 неделе беременности, оторвала заусеницу около ногтя,началось воспаление
- помогите советом, вопрос больше к девчонкам
- Девчонки я к вам обращаюсь помогите советом не могу забеременнить, уже не предохраняюсь, но все равно не выходит
- Девчонки!! Помогите пожалуйста советом!:)
- Девчонки, кто уже рожал, помогите советом?
- ДевчОнки помогите!!!