Беременность и роды
Врачи не ставят диагноза, мы с мужем не предохраняемся а беременность не наступает.
Врачи диагноз не ставят, а здесь вам его поставят, заочно.))))))))
А вы попробуйте с другими параметрами.
и? в чем вопрос?
можeт чтото с гормонaми? или в овуляцию нe попaдaeтe..
может. но смотря сколько не предохроняетесь. норма 1,5 года, потом только к доктору
если один раз родила значит и второй раз не за горами.... старайтесь дальше
может конечно ...но если врачи говорят что все хорошо - терпения Вам, старайтесь"
Нужно очень захотеть!
смотря сколько времени прошло. пройдите обследование, модет или у вас или у мужа проблемы. моя мама не могла забеременеть 3 года, ставили бесплодие, потом меня родила.
съездите на источник св Анны, солевые ванны попринимайте. еще цари туда ездили когда не могли забеременнеть, соль все процессы обращает работать сильнее. можете и дома принимать солевые ванны но обязательно в правильной пропорции, поезжайте туда с мужем, полсе них все беременеют. удачи вам.
Много причин почему женщина не может забеременнеть.
Может гормональный збой.
Не происходит овуляция.
да куче причин.
надо найти очень хороших врачей.
Может гормональный збой.
Не происходит овуляция.
да куче причин.
надо найти очень хороших врачей.
А вы меньше об этом думайте, вы знаете что только один раз в месяц, а кого-то и раз в три месяца бывает овуляция? А в другие дни вы просто не забеременеете) ) Вспомните закон подлости "когда хочешь ничего не получиться, а забудешь -вот оно!) ) Удачи!
Врачи опасаются ставить диагноз, даже у бесплодных людей, случаются детки)
такая же фигня. уже 2 года по врачам борлтаюсь-у вас всё нормально. поменяйте работу и т. п. и т. д.
только кесарево 8 лет назад было. может дело в рубце