Беременность и роды
Год в гражданском браке, не предохраняемся, но беременность не наступает. Может просто "не судьба"?
(ребёнка очень хочется, и возраст уже 28 лет)...
тю... у нас больше 5 лет ни одной беременности и вот недавно стали родителями, чего и вам желаю.
будет и у вас ребенок - главное в это верить и не отчаиваться)
провериться надо
отпустите ситуацию и все получится, вы еще молоды
только гражданский брак это как то не айс.. .
штамп поставите о браке и вдруг откуда не возьмись появиться лялька
мама, у нас наверно никогда не будет детей.
почему, дочка?
я никак не могу проглотить эту гадость.
почему, дочка?
я никак не могу проглотить эту гадость.
а может не судьба.
Может не совместимость....
Надо не зацикливаться, это тоже мешает. И провериться, конечно, обязательно!
к врачу сходите лучше.. . мб в ком - то проблема? вам нужна консультация специалиста, а не советы бабы нюры.
Не судьба? Так говорят только те, кто сдались и пиняют на дядю с бородой, которого сами и придумали.
Человек сам творит свою судьбу. У вас просто есть выбор.. . либо сидеть и вздыхать, мол не судьба, либо принимать любые попытки решения данной проблемы. Всё в ваших руках.
год - это чепуха
главное - не заморачиваться)))
Надо просто любить друг друга, а не думать каждый раз, что в результате секса появится беременность. Отпустите ситуацию. Год это не показатель.
Пойди к врачу, проконсультируйся, и не зацикливайся на том что года, занимайся, наслаждайся и все такое, не думай о малыше. . получиться, не получиться..
а может гормоны у кого то шалят. а может реально не совместимы. к врачу бы вам сходить. обоим проверится. может ЭКО стоит сделать
говорят дети от штампа в паспорте появляются)))))
Diana Asahina
это мужчинам надо почитать
Прежде всего мед. обследование!
просто надо меньше париться по этому поводу и все получится.... моей мамке сказали что вообще о ребенке не мечтай ты бесплодна, они с папой старались старались а потом опустили руки.... думали взять ребенка из детдома, но потом как то папа пришел к ней на ночь (он служил) ну и они того, просто так и после этого появилась я, хотя врачи в один голос говорили бесплодна,