Беременность и роды

5 месяцев не предохраняемся, беременность не наступает, у меня загиб, что делать? Мне уже не по себе((

такая же фигня с загибом... поза собаки вам в помощь... после процесса.. стойка березки ..ноги на стенку и минут 20 стоите.. не моетесь.. ложитесь спать.. и все получится!
Марина Пилипчук
Лучший ответ
У меня тож загиб. Проблем с зачатием не было. А так же с беременностью и родами. А 5 мес-это не срок еще. Не зацикливайтесь и все получится.
а что пробовали? позиции разные, высчитать овуляцию, мне помогло - полежать на животе (а лучше уснуть) чтоб уж наверняка
Попробуйте постоять в позе берёзки или приподнять таз! это возможно поможет)
я долго не могла забеременеть, но как только попробовала это! Сразу 100%)))
Анастасия С.
Фото в студию, разберёмся.
у меня тоже загиб, и беременность не наступала почти 4 года. советую обратится к врачу. и здать анализы и вам и мужу.

и 2- не зацикливайтесь,
Jo Gris
В женской консультации сейчас делают специальный массаж- обратитесь вам обязательно помогут
Анна Соколова
Ноги повыше и не опускать!!
Все будет хорошо! Всему свое время. Наслаждайтесь близостью с мужем.
Сымбат *
я тоже 4 месяца не могла забеременнить... все бегала тесты покупала и когда приходили монстры сидела и плакала! И вот на 4 месяце (долгих усилий зачать ребенка) у меня случилась задержка в 7 дней... я так была рада. а потом бац и менстряк пошел!!!! я так разозлилась!!! выкинула все свои календарики с подчетами, и забила на всё!!! И вот на начала 6 месяца я забеременнила!!!! Так что не расстраивайтесь! Все у вас получится!! ! Удачи вам и процветания!!!!
Во первых-5 месяцев это не показатель, но это в общих случаях. В вашем конкретном известна одна из возможных причин. Тут все зависит от конкретики. Если загиб матки невыраженный, то на зачатие это не влияет. В случаях загиба поза благоприятная для зачатия коленно-локтевая, после рекомендуется полежать немного на животе, как уже сказали выше. Для конкретного выяснения причин и определения есть патология или нет все таки стоит сходить к гинекологу. Вряд ли мы здесь даже всем миром дадим Вам грамотную консультацию. Успехов.)
Я когда на курсы беременных ходила нам рассказали историю: женщина очень долго не могла забеременнеть, они с мужем и так и сяк, и таблетки и врачи и позиции, но ничего не получалось. Пошли в очередной раз к врачу а та сказала займитесь нормально любовью без мысли зебеременнеть и все получится. Через два месяца они пришли опять на прием но уже беременны :)) так что расслабься и получай удовольствие. Удачи :))))