Беременность и роды

После кесарева прошло 5 месяцев, подозрения на беременность.Можно ли делать аборт.Чем это грозит?

Был прерваный ПА, хотя даже прерваным ПА это не назовешь, просто пару раз побывал там без презерватива,потом мы воспользовались презервативом.Я кормлю грудью.Боюсь что после этого забеременела.Менструции нет.
Шанс, что вы беременны, очень мал, я бы даже сказала, что его нет совсем.

А аборт, чем может грозить? реальной угрозы и последствий я не вижу, обычная операция, не больше.
Marina Delgas
Лучший ответ
Да вы сначала все проверьте перепроверите, а потом уж суетитесь. Не факт что вы беременные еще.
Месячных нет, потому что грудью кормите. И ПА как такового не было. Не загоняйтесь, решайте проблемы по мере их поступления. Будете бояться - молоко пропадёт!!!
пожинайте плоды ПА
Анютa Родионовa
шансы заберменеть в вашей ситуации очень малы, хотя и есть. СДелай тест или сдай кровь на ХГЧ, и если подтвердится, то иди на медикаментозный аборт, он делается на ранних сроках только, пьешь таблетку и все выходит. ЛУчше не рисковать, до следующей беременности должно пройти хотя бы 2-3 года.
Но скорее всего вы просто паникуете. В следующий раз будьте осторожнее!
Валерия Спивак
кровь на хгч сдай
Laura Bazarbaeva
тест купи, об аборте она уже думает, цикл еще не востоновился.
Ну чем грозит аборт обьяснять не надо. А тест делала, к врачу ходила? Зачем панику наводишь, сначала узнай, а потом думай, что делать!
даже во время ПА, могут выделятся сперматозойды! так что на будующее - думайте перед тем как делать! тем более у вас, уже дете ...вам второго жалко не будет....
Я забеременнела через 3 мес после кесарева, рожаю через неделю, ничего нигде не расходится, если у подруги разошлось-не факт что у других так-же
К врачу! и чем скорее, тем лучше. Если беременность, то уж лучше вакуум ...чем - ужасный аборт
делайте тест, узи, анализы. только потом кипешите. у моей сестры между кесаревым и беременностью 9 месяцев прошло, ничего родила.
аборт в вашем случае грозит ровно тем же, чем и всем остальным женщинам.
Диана Бакаева