Беременность и роды
У меня уже восемь месяцев задержка,есть подозрение на беременность. Можно уже делать тест или еще рано?
Ой, Магнитик, а такие девушки и вправду есть. Я встречала!! ! Со мной девочка лежала в роддоме пошла в туалет и поняла, что рожает, так и узнала!!!:)))
Мария Алексеева
Узнала, что беременна? А что она тогда в роддоме делала, если не знала, что беременная?
пора... только на голову....
ой, ну зачем же так сразу!! ! тест!! ! еще месяц подожди-может рассосется!!!
кризис, не трать деньги)) ) походи ещё чуток, а там и поймёшь сама как ни будь)))))))
Ерунда всё это, успокойся!:)) Это ещё не самая длительная задержка. Просто тебя пучит, сходи покакай и всё пройдёт:))
в надежде на то, что рассосётся???:)))) ) поздняк, теперь только через роддом!:)))
Нет, рано что-то делать.... Через месяц все станет ясно.
Нееет. Еще месяц подождите.
Нужно было этот вопрос к 1 апреля поберечь!
Тест можно не делать - ты же девушка, хоть и магнит, а у девушек месячные сначала нерегулярные.
подожди еще немного, вдруг не беременна :)))))
через месяц узнаешь точно
Однозначно рано-тест ничего не покажет!
Беги к врачу!
Нет, еще месячишко потерпеть надо.
Что вы, еще рано подождите еще месяц, и не нужно будет тратить деньги на тест :-)
ОТЛИЧНОЕ чувство юмора)))))))))))))))) )
я тоже посмеялась!! !
МОЛОДЕЦ! УДАЧНЫХ РОДОВ))))
я тоже посмеялась!! !
МОЛОДЕЦ! УДАЧНЫХ РОДОВ))))
8 месяцев-это уже серьёзно! А раньше тест не пробовали сделать!? ?
Ну если 8 дней.... подождите пару деньков для конкретности.
Зачем? через месячишко сама узнаешь
уже поздно ))
Да и не надо уже! Лучше пусть будет сюрприз. Как раз к 8 Марта подарочек!!!)))))
можно
а животик не округлился? никтоизнутри не толкается? в туалет не бегаешь? как это 8 месяцев задержка и ты до сих пор к врачу не сходила? надеюсь это шутка
Нет. еще рановато. Точно можно определить только в родзале и то при помощи акушеров :)))
уже поздно. А животик как не прибавила в весе
8 месяцев?? ? Помойму уже поздно)))))
Типа смешно пошутили??? =))
через месяц сделай тест!
Прикольно рассуждаете!
Мож ты имеешь в виду 8 недель?? ? Вообще тесты показывают беременность уже с первого дня задержки месячных
ну, ну... это прикол, видимо...)))
Спасибо, развеселила! +5
а зачем просто сходи к врачу
8 дней наверно.... кровь сдай и не парься, 100%результат!
ну воть... через семь лет в школу пойдете... клааас
может восемь недель или дней - тогда да, а если восемь месяцев то тогда зачем лишние деньги тратить на тесты, подождите еще месяцок и тогда неверника уже ясно будет.
ty tupaia ili mozgov sovsem netu???
Галина21 Краутц
Судя по всему мозгов нет не у меня)))
если все реально так и ты не шутиш, то скорее всего у тебя проблемы со здоровьем
пора сделать узи
)))))))...зачем? прибереги деньги а через месяц узнаешь наверника беременна ты или нет....)))))))))
Деточка, так наверно животик уже и вырос, ты голову то вниз наклони. Тебе рожать скоро!!!
живот не мешает нагибаться? значит, не беременна
Хех! Конечно делай! А вдруг окажется, что ты беремена!! ! Ой, не могу.... ну ты заморила!
Подойди к зеркалу и увидишь все там.
8 месяцев 0_0!!!!если живот появился можно уже не делать, беременна!!! тест на беременность делают в первые ме сяцы, когда не понятно ещё.а на 8 месяце уже живот появляется!!!! е-мое, куда люди катятся!!!!
Наталья Сарыева
умна!!! невероятно.. мне аж стыддно стало за незнание..
С таким подходом и бабушкой станешь----НЕ ЗАМетишь
Ахахахаха)) Ты молодец, с юмором девушка)))
не не) рано еще) ) девятый месяц не пошел)))))))))))))))))
на 8 месяце хочется рожать, а не тест делать!
Это что стеб такой?
какой тест пора В О Д К У закупать