Беременность и роды
После кесарево прошло 3 месяца не давно узнала что беременная ребёнка убивать не хочу что делать?
С врачом консультируйтесь.... кто ж вам виноват что вы не предохранялись...
идите к врачу, пускай следят. . но сами понимаете шанс большой, на проблемы с вами и/или ребенком в т. ч. если врачи скажут низя. . придется и на аборт. . старшего без мамы тоже оставлять не дело :(
ну так рожай раз убивать не хочешь тут только 2 варианта)
здесь уже как врач скажет..
для начала включить мозги свои или подруги
рожать. . но только кесарево снова и наблюдаться, может даже в стационаре
рожать, а что есть варианты если не хотите делать аборт?
Когда я лежала на сохранении слышала разговор врачей. Одна дама забеременела через 6 мес. после кесарева, врачи думали можно позволить ей рожать или аборт, а у вас ВООБЩЕ 3 мес. прошло. Тут уже как врачи вам скажут, но я думаю не разрешат, слишком велик риск для вас. Сочувствую вам! Удачи!
Рожайте и будьте счастливы!
Рожать)
Хотите или нет, не Вам решать, а врачу. Если у Вас рубец не позволит всё равно придется идти на аборт.
консультируйтесь с врачом ему виднее, но вообще очень большой шанс осложнений как у Вас так и у малыша!
главное, чтобы шов состоятельный был - прийдется всю новую беременность тщательно наблюдаться у ведущего врача - а вообще идите и консультируйтесь - надеюсь у вас все будет хорошо удачи вам!
после кесарево вроде 2 года нельзя.. . проконсультируйтесь с врачом.
проси помощи у бабушек, что бы благополучно выносить, очень бережно относиться к себе, хотя такое на грани волшебства, после родов через три месяца.
а какие варианты?? рожать)