Беременность и роды
Не давно узнала(про беременные приметы)
Что оказывается беременным строго настрого нельзя мыть унитаз!Это правда?Или брешут?
ну наверное надо рот закрывать при чистке... что бы вредные бактерии в рот не залезли :)))))
Д/сад № 249 Комб.вида
Привет.=)а я думаю надо противогаз натягивать.
ага, надо грязью зарастать:)))
неправда) )
но, блин, какой хороший способ "откосить" от этого нериятного занятия))
и какать в него строго нельзя, только под елку. чтобы не мыть.
Хорошая примета) -мне понравлисаь.
Ахахах))
а так же мыть посуду, и вообще убираться) даешь отдых на 9 месяцев!
ужас какой ...все это суеверия и глупо в них верить в современном обществе ведь живем
чужь какая! чего только не придумают от скуки
Это всё происки ленивых беремняшек, подтип БЕРЕМЧАТЫЕ)
уф!!!!
еслиб было так что нельзя мыть посуду, пылесосить и протирать пыль- то я бы согласилась)))))
Гмм, где ж ты раньше была? А то бы я мужу такую примету подсказала бы...
Д/сад № 249 Комб.вида
эх!поздно придумала.
Ага, на все 9 мес. на деревню к дедушке, там и чистить ничего не надо, сел в чистом поле.. . Красота, романтика.
Бред.
да и голову туда мокать тоже нельзя беременным
очередной бред!
Я не верю в приметы в принципе)). . и унитаз дома чищу и ванну и подстригалась и мылась и все такое прочее) ) все впорядке, уже скоро роды. .
Не верьте в этот бред!
Пы Сы: Меня сегодня тоже одна баба Дуся в очереди в сберкассу просветила, что пластиковые карточки - это дорога в ад) ) что там в коде 666 есть. . бредятина. .
А вообще кто верит в приметы, у того всегда что нибудь случается)
Не верьте в этот бред!
Д/сад № 249 Комб.вида
а у мну в эмейле тож 666 есть,,,,фсё.надо менять!))))))))))))))))))
Бред!
какой идиотизм
ахахах)) я тоже читала всякие приметы, но такую не видела. какую чушь только не придумают) мойте себе на здоровье))
А баба Дуся когда была беременная у нее был унитаз? Просто странно откуда у нее такая нелюбовь к унитазам?
не примета, а действиельно - не мыть унитаз и не убирать кошачий туалет. Организм более восприимчив, можно заразу какую-нибудь подцепить. Да и химией дышать нежелательно, а унитазные моющие средства ох как воняют!
хорошая примета!!!! и полы тоже и вообще убираться беременным вредно)))))))))
Хи-хи.. . Улыбнуло.