Во многие нет. Но некоторые можно обосновать.
Примета про вязание это по большому бред, но беременной вредно сидеть долго на одном месте это факт. (может быть лишняя отёчность). Вот и все.
Что бы верить или нет надо капать глубже!
Беременность и роды
вы верите в беременные приметы?
Ирина Муссалаева (Щукина)
да, многие можно обосновать с медицинской точки зрения и вполне адекватно. но связывать вязание с пуповиной - глупо))
Не верю....
не верю ни в одну, обвитие может или быть, или не быть, и от вас это совсем не зависит. люди, которые визжат, находятся на стадии развития пещерного человека) ) так им и скажите
Я не вязала, а обвитие было.. .
Приметами я не беременела, поэтому не верила...
я вообще ни в одну примету не верю, а для обвития столько причин может быть
Ирина Муссалаева (Щукина)
вот и я знаю, что это явно не от вязания и самое тупое - не от вождения машины... бред
Я вообще ни в какие приметы не верю. Это удел недалеких людей
Ну, тут некоторые имеют смысл, надо только знать какой, про то что вязать нельзя-конечно можно, НО сидеть в одной позе долго-это плохо, кровоток может нарушится! Как то так!
А я вязала всю беременность, не останавливаясь. Всё нормально. Я не верю в это.
нет. это все придуманная глупость
ну и что у меня сын тоже запутался, так я ни одной нитки за всю беременность в руки не взяла. Суеверия это ерунда. А запутался ребенок, потому что очень активный, мало на воздухе бываете либо мало двигаетесь
нет и в небеременные тоже
я ни в одну примету не верю, бред это всё,причём вязание к пуповине??? не слушайте никого, когда я была беременная ни во что не верила и родился здоровый ребёнок, чего и вам желаю
Не верю вообще ни в какие приметы. Бывало что-то совпадало, но бывало что и не совпадало. Так что это все богатая фантазия людей.
Я вязала у меня было обвитие пуповиной с 37 до 38,5 недель. А к 40 не стало обвития. Вязала до родов.
Потом фото не делать говорили мол проблемы-дурь какая то. Ну не делала я фото, а проблем то не избежать этим. Жалею что нет фото-посмотреть бы какая красивая была. Все ж беременные красотки
нет. не верю.
Не верю, мракобесие это.
я не во все
ни в какие не верю! чего и вам желаю
Ирина Муссалаева (Щукина)
если внимательно посмотреть мой вопрос, то станет ясно, что я итак не верю)))
Не верю, просто какие то прижились с детства до привычки.. . Уже чисто на подсознательном уровне, не думая.. . Черная кошка например :)