Беременность и роды
А какие есть беременные приметы??? я вчера столько всего нового узнала,хочется ещё поржать))))
Если беременая обожется, то у ребенка будет родимое пятно на анологичном месте, где ожог у мамы. Мне прям мамки примеры приводили. Во бред то. А если вязать спицами, то обвитие будет.
Елена Бородина
вечно обжигаю руки в духовке,прям мания у меня,хотя готовлю систематически там,что-то у ребёнка нет родимых пятен))) хотя вру,есть маленькое то ли родимое,то ли большая родинка,фиг поймёшь,на мизинце,но появилось года в два... а обжигаю я точно не мизинцы)))
ни чего я уже не знаю.... у меня казус. это вероятно к дождю))))
нельзя есть тайком - ребёнок пугливый будет; нельзя стричь волосы - сокращаешь жизнь ребёнку; нельзя прикасаться к своему лицу - у ребёнка будут родимые пятна
Елена Бородина
оооооо...последнее - вообще крутяк)))
Феруза Абдусаминова
по таким приметам я своему дитяти пол жизни отстригла и он будет весь пятнами покрыт))
Allisa Скрипник
а когда ребёнка крестили в деревне у бабушки, меня поп выгнал и заставил всю косметику с лица смыть, во
вязать нельзя, на пороге сидеть, ноги скрещивать, смотреть на уродливые вещи и т. п. про вещи и волосы написали уже ну еще полно всякого бреда...
Елена Бородина
ноги скрещивать нельзя,иначе кровоприток нарушается,а вот приметы такой не знаю..
Я когда первым ребенком забеременела, меня с первых дней, даже задержки еще не было, потянуло на чеснок. Муж смотрел на это безобразие неделю, а потом повез на анализы (тесты тогда в аптеках еще не продавались).
Елена Бородина
а меня приследовал его запах,если что-то с ним готовила,то ела на ура,но руки,казалось что они неделю пахнут!!!я психовала и пыталась их отмыть!!!потом стала только в перчатках резиновых его чистить и резать))
не брей лобок, плешивого родишь)
нельзя кошек обижать, а то деть волосатый родится=)
Я не интересуюсь ими, т. к не верю в них)) . Знаю в основном из ответов, что стали уже бородатыми выражениями)
на работе меня все по животу гладили, тоже в декрет хотели (только думаю это им не поможет)))))
здесь прочла: если сексом заниматься-у ребеночка глазки болеть будут, т. е. нельзя кончать в беременную....
Не покупать заранее вещи.
Я знала пример, когда девушка -мастерица готовилась заранее и не верила в приметы, а ребёнок с параличем нервной системы родился
Зарема Боташева
не надо связывать эти вещи
Анна Баталова
а сама то в это веришь?где взаимосвязь?примет придумывали раньше потому что медицины не было.
Ксения Пащенко
НЕТ ТУТ СВЯЗИ!знать надо почему вообще была такая примета и почему сейчас она не актуальна.а не тупо всему верить.
Я ни в какие приметы при беременности не верю, они действительно очень смешные
про лицо убило))))
нельзя в баню ночью ходить (какого хрена там ночью делать?! )
нельзя подпоясываться, то есть пояса носить с узлом, например как на халатах (типа обвитие будет) , по этой же причине и вязать нельзя и вообще узлы вязать
кошек гладить - дитя волосатое будет
полный бред короче!
кошек гладить - дитя волосатое будет
полный бред короче!