Беременность и роды

Как беременной бороться с ленью. Столько дел надо сделать, а не охота....

оставьте эти делам своим близким
они вас должны понять
Olya Olenka
Лучший ответ
и ненадо.. муж зачем и подружки и тд и тп..
Аня Минаева
Никак не надо бороться! :)))) Скоро такая круговерть начнётся, лень тогда сама убежит! С наступающим!!!!

А пока спите, как эти Морозики!!!!
Нэлли Куксенко
Это не от беременности.... это черта характера.
Miriam Ramos Garsia
ненадо с этим бороться. родные люди должны помагать. а беременной нужен отдых если она устала и сил нет.
живите в радость и не утруждайтесь особо, если есть кому это сделать за вас! наслаждайтесь! это не повторимо!)))
Olga Aleshina
не охото ну и отдыхайте. дела от вас никуда не уйдут, родите, всё сделаете
а чё табе бедной и помочь некому? если есть кому садись отдыхай ))))))))))))
Яна Живеляк
зачем бороться ))перекиньте дела на тех кому вы больше всего доверяете уход за собой)
Ну и не надо ничего делать! Отдыхайте, наберайтесь сил.
Лёгких Вам родов. С Новым годом.
И не надо делать, ещё наделаетесь, понаслаждайтесь своим положением, а когда возникнет желание, тогда всё сделаете, ну вот такие мы женщины интересные, когда бываем беременными. Хотя я не беременная, но так иной раз так не хочется делать дела по дому, а иной раз встану и за 2 часа могу сделать всё то, что в предыдущий день могла делать целый день. А в вашем положении это нормально, наверное, малыш этого желает.
Tatjana Trube
а ты ленись себе на здоровье и как можно больше, потом работа не прерывная на долгие годы. отдыхай!!!!
Сходите погулять! Свежий воздух всегда полезен....
Вообще не надо бороться. Делайте то, что хочется!
Вы пока поленитесь а то потом времени на лень не отанется.