Беременность и роды
Девочки у меня болит голова, не знаю куда себя деть!!! Как беременной бороться с болями ( и не головными в том числе)?
Чай с мятой помогает. Только мяту не пакетированную, а с огорода листочками или лучше веточками.
точечный массаж
мне иногда помогает, может и вам поможет, просто голову смачиваю горячей водой, под кран и в полотенце, становиться легче.
Голова - попрбуй выпить свежезаваренного чая с количеством сахара.. какое сможешь выдержать
я парацетамол пила, тоже болела голова в первой половине беременности
лечь спать, самое лучшее лекарство
когдa сильно болeлa и кружилaсь головa мeня прогулкa по улицe спaслa..
пойти лечь спать
пусть муж помасирут виски, если есть капуста положите листок на голову
но-шпа поможет
В 1-ю беременность, да и во время ГВ Спасалась только холодным компрессом на лоб и покой, а в эту беременность мне помогает кофе с молоком причем не обязательно крепкий и терапевт разрешила, раз помогает, причем помогает очень быстро!
Можно 2 нош-пы, но не всегда помогает.. Парацетамол, но пореже.. А вообще-терпеть.. Пить горячие чаи с травами, иногда помогает..
я цитромон пила. его можно и он помогал.
очень хорошо помогает доктор мом мазь, натираю вески, лобную часть, а также просто прикладываю холодное полотенце, но лекарств не каких не пью!!
не знаю... никогда ничего не делаю с головной болью...
больше гулять на свежем воздухе. антибиотики лучше вообще не пить
Возьми в мисочку налей холодной воды и положи столовую ложечку уксуса, намочи тряпочку и положи на лоб и полежать нужно, когда тряпочка теплая станет, намочи еще! Мне лично помогало!
У меня тоже постоянные приступы головной боли. Помогают таблетки пустырника - под язык. Главное для ребеночка безопасно
Купите в аптеке бальзам "Звездочка" (его снова выпускают) и растирайте виски. . Просите супруга, делать Вам массаж. На Маросейке 15 (район Китай-Города) , есть гомеопатическая аптека, там можно преобрести лекарства на травах, безвредные для Вас и Вашего малыша.