Беременность и роды

Я сейчас такое узнала про беременных))))))))) Как это тяжело....И нафига я ела морковку???

Беременной нельзя есть яйца с двумя желтками или например, две сросшиеся моркови. От этого может родиться двойня.)))) Беременной нельзя есть тайком: ребенок родится пугливым....
ой, ну хоть кто то насмешил, думаю если ты беременна одним плодом, от морковки он не раздвоится)) ) вот при зачатии.. интересная теория))))
Наталья Ленкова
Лучший ответ
ну у меня на узи один)) и 2 уже никак не будет)))
оххооо.. тогда это нужно есть только после первого узи-когда ясно что плод один.. а как беременные тайком едят.. крадутся ночью к холодильнику-и все поедают что там есть
Беременным вообще нельзя есть!
Таня Поздина
какой ужас!
работать тоже нельзя-дитя родится с руками не из того места или тупеньким, правда-правда!
Точно. Сьеш такое яйцо и станет не один эмбрион в пузике, а два!!!
ты упустила самое главное НЕЛЬЗЯ!

НеЛьЗя курить траву в одно рыло!
Татьяна Озимчук а ты ела сросшуюся морковку)))))))))))))) я видела....
Да был один--стало два.
Просто Настя
делаешь успехи))) смотри сколько ответов на твой дебильный вопрос)))
Инга Малых
Татьяна Озимчук фу даша тебя даже за дварубля ни кто не хочет....
:)))насмешили!! ! Много разных бредовых примет!!!
L H
жуть то какая) мне попадались яйца с двумя желтками но у меня не двойня)
Оксана Шагрова
просто такие продукты не есть нормальные, т. е. пестицидные мутанты
Olga Andrianova
не верь в приметы.. . бред всё это!
очень редко такое случается, было бы так легко, хотя следущую беременность попробую!))
ага, на 6 месяце второй невесть откуда возмется)))
Анна Жабина
бред это просто )))суеверия,,,,
глупости, не верьте!
Ерунда это все))) Если по генетике есть предпосылки для двойни, тогда двойня и родится. А так хоть объешься морковкой))))
нельзя пугаться-а то у ребенка будут родимые пятна.... Агриппинка не верьте вы во всю эту чушь
одна из них - не стричь волосы! и как?
Елена Лазарева значит если я хочу двойню надо просто съесть яйцо с двумя желтками? ?
Что за ерунда? Не верь, это дурацкие приметы, не более.