Беременность и роды
После второго кесарево прошло 3 года, живот обвис как мешок. Пресс не помогает и давление поднимается,когда пресс качаю.
У меня после первого прошло года 3-4 и тогда животик стал более менее - пресс так же не помогал -всё как-то само собой. Сейчас после второго КС прошло всего год с небольшим и животик вот висит - купили специальное белье и бандаж и хожу в нём - вы знаете помогает, а ещё такую зарядку для себя делаю - "зарядка для лентяев" я её называю - животик, то надуваю, то втягиваю и так раз 100 за день. Не говорю, что прям плоский, ещё не идеал, но стал меньше -это даже муж заметил. так что удачи!
Пластика и только, теперь это возможно и многие женщины к этому прибегают.
А ходить с таким животом, не айс :)))
абдоминопластика живота. Не так уж и дорого!!
Тогда только пласическая операция!
Ничего страшного в этом нет, потерпите, а потом все красиво будет.
Я тоже ЗА зарядку и специальное белье. В одежде животик будет не так заметен, а дома.... Если муж любит, то не должен обращать на это внимание. Все-таки детки просто так не даются. Приходится чем-то жертвовать. У меня вот был комплек по поводу груди. До первых родов был хороший 3-й. Грудь сразу налилась, выросла на 3 размера больше. Потом спала и обвисла. Со второй беременностью то же самое. Покупаю лифчики с хорошей формой, и все в порядке. Стараюсь не зацикливаться. Муж шутит: "не ругай мои титьки"....
Упражнение. наклонитесь вперед. Возьмите отвисший маленький мешочек и разминайте его как тесто. Только не усердствуйте. В день 3-4 раза по 5 мин. за час до еды или через 1,5 час после. Будет после этого упр. жечь живот. Не волнуйтесь. Это жировые клетки начинают сгорать. Результат будет налицо. Это помогает и для пищеварения и для оттока желчных путей. Попробуйте. Я это делаю очень давно. Мне помогает избавится от мешочков на животе.
Подумайте! А вам нужно это? (если у вас есть любищий мужчина) учитыя второе кесарево))
Вот о чем вы??? Муж может и любит, а самой то как?! Приятно в зеркало смотреть?! Извините за резкость. Сама мучилась с подобной проблемой, физ нагрузки Вам в помощь! Сейчас очень много роликов в интернете с подробным описанием всех занятий. Попробуйте сами, не ждите чуда - это долгий процесс. На операцию Вы всегда успеете