Беременность и роды

год замужем! беременность не наступает! это бесплодие?

как быть?что делать?
Танюша, не паникуйте, моя бывшая супруга родила мне первенца на третьем году супружеской жизни, так что работайте ...
Наталья Тихомирова
Лучший ответ
знаете я когда слышу подобные вопросы то у меня первый ответ такой: не нужно спешить! если вы сейчас кого то хотите а у вас не выходит значит просто нужно ждать. незнаю как вы относитесь а я считаю что дети сами знают когда прийти в жизнь родителей. там наверху все решается а не здесь на земле.
никакая вы не бесплодная просто отпустите на время мысли о том что вы хотите забеременеть. не завтра же умирать
а если уж совсем ну никак не хочется ждать то самый верный и благословенный способ-пойти к иконам помолиться я не знаю точно кому можно найти в нете или спросить у знающих людей они скажут какой иконе молиться и какому святому. поверьте вы вот так попоститесь, и попросите у иконы и если вам дано-Долго ждать не заставит.
я просто к вопросам детей отношусь как к подарку с неба а не банально тупо мое желание. я не кролик
Геннадий Чириков Может, если ее муж все таки начнет общаться со своими детьми, то и в этой семье все наладится.
так презерватив пора снять....
Значит, что ему уже детей достаточно
У Вас всё получится! 1 год это ещё не показатель!
Елена Дудина
необязательно...
Olesya Kudasheva
по моему считают с 3 лет брака, первым делом успокойтесь, переживания вам только мешают
Наталья Чипизубова спасибо за поддержку
Я Вам сочувствую... мы с мужем тоже год с лишнем пытаемся, а все никак!
А сейчас я обратилась к врачу и меня поставили на учет по бесплодию, пока только обследуюсь!
И Вы обратитесь, Вас не укусят там)).
это не бесплодие. так бывает, и даже пара-тройка лет тоже вполне вероятны. Что делать 1. не нервничать. 2. сходить к врачу, лучше - обоим, если все в порядке, то просто для консультации. 3. пить витамины - витрум пренатал, матерна, и т. п.
не факт, но пора идти к доктору на обследование.. .
мож не очень совместимы вы с этим мужчиной, и вообще не факт, что вот унего дети, значит, он все время будет плодовит, поэтому и его тоже на обследование гоните. Даже элементарный гриб иногда наносит непоправимый урон мужской плодовитости.
у нас 4 года не получалось, получилось же
Однозначно в паре снижена способность к деторождению. Ждать два-три года - идиотизм, лечение подчас требует многих лет. То, что у мужа есть дети, это тоже не факт, что его нынешнее состояние здоровья - подходящее. Нужно быстро чапать до дохтура, брать с сбобой мужика и обследоваться по полной программе в хорошем темпе. При нормальных способностях в паре все же беременность происходит в первые три месяца.
Алла Тарасова
Ответа ты здесь толкового не найдешь, надо обращаться к специалисту, а тут тебе однозначный диагноз никто не поставит
в больницу сходить надо, может несовместимость
Валентинка .
сдай анализы сходи к врачу
Аидочка )))
сходи в центр планирования семьи и репродукции 1! там точно должны помочь
Инесса Ким
Обратись к соседу...
Наталья Чипизубова мужу не изменяю
не стоит отчаиваться, надумывать себе какие-то проблемы, всё нормально. бывает у всех по разному, всему своё время, всё получится, не надо переживать
Lidiya Ivchenko
когда два года-бесплодие считается.
Не надо сразу пониковать! я долго не могла забеременеть, а теперь вот ждём со дня на день рождения доченьки! Удачи и вам!