Беременность и роды

овуляция есть а беременность не наступает

девочки кто был в такой ситуации куда обратится все анализы прошла у меня по женски все отлично но почему то беременность не наступает уже 6 той месяц может не регулярный секс так как муж в командировках и не попадаем
Не нервничайте заранее. Вы здоровы. Муж (надеюсь) тоже. Всего пол года не получается и то потому, что нерегулярный секс. Все у вас будет хорошо .Просто не время еще .Бог ведь деток... а пути Господни неисповедимы). Не думайте про неудачу-говорят это не дает забеременеть (.Радуйтесь жизни-ведь у вас все хорошо. И просите Бога о детках. В молитвослове и молитвы на эту тему есть. К святыням сходите. Все получится
Аля Нурмухаметова
Лучший ответ
мужа-то проверяли? обследование пары при бесплодии всегда надо начинать с мужа.
Наталья Матсон нет не проверяла я знаю что у него все впорядке
В зачатии двое участвуют. Мужа своего проверяли? Может проблема в нем.
Kymbat Omirbai
Наталья Матсон нет не проверяла
наличие овуляции не гарантирует беременность. яйцеклетка может быть превосходная, и оплодотворение может происходить каждый месяц, но ПРИКРЕПЛЕНИЯ эмбриона может не происходить и НИКТО тут вам ничего поделать не сможет, НАСИЛЬНО прикрепить эмбрион к стенке матки может только БОГ... все вопросы - к нему...
Наталья Матсон ну как он может не прикрепится если все нормально ?
Во-первых, полгода не показатель. Во-вторых, мужа тоже проверять надо и его в первую очередь.
Елена Демидова
Наталья Матсон у мужа тоже все в порядке
надо делом заниматься, а не ремонтом)
Алла Масло
Наталья Матсон ха ха это точно куда делись?
Ну так купите тесты на овуляцию много и попадайте на 1 день или в день овуляции. Другие дни малоэффективны.
**
**ирин@** *** - ***
Наталья Матсон да я и так знаю в какой день по узи смотрели
Татьяна Дегтярева наличие овуляции не гарантирует беременность. яйцеклетка может быть превосходная, и оплодотворение может происходить каждый месяц, но ПРИКРЕПЛЕНИЯ эмбриона может не происходить и НИКТО тут вам ничего поделать не сможет, НАСИЛЬНО прикрепить эмбрион к стенке матки может только БОГ... все вопросы - к нему...
проверьте маточные трубы, нет ли спаек, в них может быть причина, если у мужа все в порядке
Надежда V.
Наталья Матсон у меня говорю все отлично без патологий все вовремя и все в норме
если проблема остается на протяжении двух лет, то необходимо обследоваться у специалиста. Ежели нет, то не паникуй - все получится, надо лишь усердно работать над этим вопросом :) Это скорей исключение, нежели правило, когда все получается с первых разов
Наталья Матсон мне тоже об этом говорят что не надо волноваться скорее всего не попадаете
может муж свинкой болел?
Ирина ***
Наталья Матсон не знаю вроде карту смотрела не болел набор веса был маленький только
Нужно мужу сдать анализы.
Танюша Ким