Беременность и роды

Девочки подскажите, почему беременность не наступает? ))

Зимой пролечилась от инфекций, и гинеколог отправила меня беременеть, муж решил, что уже пара, я была с ним не совсем согласна и хотела в следующем году. В итоге, я решила отпустить ситуацию, перестали предохраняться, половые акты уже в течении полу года не защищенные и получаются чаще в начале и в конце цикла, т. е. специального графика, подсчета дней я не веду. И возникает вопрос, беременности нет, потому что, в овуляцию не попадали? Или это уже подозрительно, и пара идти к врачу снова? Может график па составить в фертильные дни?
Уточню, что заболеваний ни каких не было.
Мы 2 года предохранялись календарным методом ( что у вас по-сути и происходит сейчас) + прерваный в "опасные " дни и не забеременела ни разу, а потом с первого цикла) так что попробуйте для начала потрудиться в середине цикла, а потом уже печальные выводы делайте если не получится
Жанара*** Тажикенова******
Лучший ответ
"Пролеченные" инфекции дают о себе знать. Кстати, и мужа стоит обследовать на жизнеспособеость спермы.
Отпусти ситуацию, переключись на что-то другое и всё получится. Поверь.
А оно так всегда, то с первой палки залёт когда оно и нахрен не нужно, а люди которые хотят детей могут годами порожняка гонять
Галима Абулгазиева Вот это самое обидное! )))
А аборты до замужества были?
Юлия Строева
Попробуйте тесты на овуляцию и мужа отправьте сдать спермограмму. Если 3 цикла не поможет, то стоит сходить ко врачу
Нужна середина цикла, считайте
Elmira Racabova
Бог не Микишка, шельму видит
Дё(Тян) Людмила
Девочки молчат!?))

...

1. правильное решение!!)

2. вы пролечились, а муж? + спермограмма))

3. зачатие происходит из трёх элементов: клеток мальчика и девочки + "душа" избравшая их. М и Ж не делают детей, а встречают их, будучи избранными. ..

4. Сделав все необходимое... расслабьтесь и наслаждайтесь друг другом)) ...2йлунный день считается наиболее зачинабельным)))

Мира и Любви вашему дому!!!
Скорее всего не вовремя. Только нафиг график? Температурку меряйте.
Ирина Наумова
обычно врачи год ждут, потом начинают обследование/лечение
значит судьба тебе сама дает возможность ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ !!!
Соня Мелехина
мы 2 года не могли, оказалось, что у меня овуляция не наступала. пролечилась гормонами и теперь имею двоих детей
Юля Коршунова
он пусть сдаст спермограмму, если болел свинкой в детстве-деток у него может и не быть, как вариант