Беременность и роды

ИНТИМНЫЙ ВОПРОС,ДЕВОЧКИ подскажите почему так мне 24 года ,живу с мужем 5 лет но не знаю что такое оргазм

а половое возбуждение бывает?
если да - надо делать то, что его усиливает, и все получится.
если нет - надо провериться у эндокринолога.
Юлия Чиркунова
Это нормальное явление. Обычно после родов у женщины меняется организм и матка становится способной к оргазму. Ну и конечно, нужно обсудить с мужем эту деликатную тему. Себя и свой организм слушать и искать... вместе). Если муж Вас любит действительно, то вы сможете найти то, что Вам нужно. Женский оргазм-большая редкость, он не похож на мужской абсолютно
вот он!!!! самый страшный кошмар....
да фиг его знает, я с первым мужем жила 8 лет) ) мой первый оргазм был в душе с душем) ) А вообще потом с мужем только клитерный, от куни оргазм а при сексе не было. Но у нас и секса толком не было. Надеюсь со вторым будет иначе.
Ирина Холопова
надо у твоего мужа спросить
А оргазм это как?
купи себе вибратор с насадкой для клитора- попробуй с мужем или 1.изучишь себя и мужу поможешь- подсказывать будешь, что не так.
вообще никакого?
не может быть!
тут важен ТВОЙ настрой во время секса, расслабленность и полное проникновение ваших душ и тел
съездите к морю вдвоём, напивайтесь, гуляйте, расслабляйтесь там, заводи его и зыводись сама, запирайтесь в номере и не бойся выражать эмоции
Maricica Ceban
Вы не одна такая. Нас таких больше половины. И не слушайте что от мужа зависит. У меня было много мужчин, и разных. Ни с одним этого не испытывала. Дело не в мужчине. А в нашей физиологии.
Алла Шин
Есть два варианта или муж у тебя ни какой любовник или ты фригидна.
Попробуй сама помаструбировать пусть даже смотря порно ( если тебя это возбуждает) Если получится испытать оргазм значит ты не безнадежна.
Galina Minlashina
Муж видимо пальчиками работать не хочет либо из-за своей скромности стесняется.
Все в доверии мужу, скорее всего вы ему не больно то и доверяте, поэтому не можете полностью отключится
многие не знают. Ничего удивительного.... организм нужно изучать и вам и ему. ПОрой в парах нет интимного доверия и интереса познавать друг друга.... Вашей ситуации не знаю, почему у вас так сложилось. Но это реальность многих семей
Печально. Нужно мужу об этом сказать и вместе пытаться доставить вам удовольствие.
Люся Уткина
о, я как раз в 24 поняла, что это)
Наверное ты не любопытная....
фригидны менее 2% женщин. Остальные 80% - стесняются секса, не пробуют, не экспериментируют со своим телом. И только 18% получают оргазм с партнером. Ну а мастурбацией занимаются 55% женщин.. .

вот, пробуйте, испытывайте, изучайте себя с партнером... .

....и не стесняйтесь своих действий и проб в постели - изучайте свое тело ...
Импер Атрица
К сексологу можно сходить, мастурбацией позаниматься, мышцы, понимаете, какие, подкачать, смотреть чувственные фильмы, читать книги, которые могут настроить на эротический лад.
Алия Жумалы
Мм солидарна с Мамин Гений, уделяйте этому гораздо больше внимания
у меня тоже так было, мне 21, сейчас есть сын 1,1, после родов немного начала испытовать, а реальный только с любовником
а вы сексом то заниматься пробовали? ;)
Olga Horunzaja
Ты имеешь ввиду не испытывала? Знаешь, ко всем это приходит по-разному! Главное полностью доверяться партнеру!!!
Ksu Enot
задай этот вопрос своему мужу
Это надо не в "ответы" а к сексологу...

это основные проблемы изучи себя.
и купи игрушки