Беременность и роды
девочки,кто знает может не наступать беременность из за разности резусов?
у меня - у него +..был выкидыш...я не знала что и беременна то была,по заключениям выкидыш на 5-6 неделе..так что причина выкидыша неясна..резус определили недавно..сейчас пытаемся..4 мес уже ничего=(((
Всякое бывает.
Не может .
Может не только не наступить беременность. Но и родиться инвалид. Двое детей смоей знакомой тётки уже одному за тридцать, а другой за двадуцать - умственно отсталые как маленькие дети. Из-за разницы резусов врач ей запрещалл рожать от мужа, а она не послушалась дважды.
Не может. Резус-конфликт может возникнуть только при уже состоявшейся беременности. разные резусы никак не влияют на возможность забеременеть. Скоре всего ваш организм еще не восстановился после выкидыша, это же очень сильная гормональная встряска.
У нас такая же ситуация с резусами, и у нас четверо детей, никаких проблем с зачатием, вынашиванием и родами не было.
не думаю -у меня двое детей после разнорезусности
может
Несовместимость резусов на зачатие не влияет. А как забеременеете-сразу под наблюдение. Сейчас резус-конфликт не проблема. Нужно только чаща посещать врача. Не переживайте-еще родите.
4 месяца не показатель,
тем более после выкидыша
Всё у вас получится. Но так как у вас - то когда заберем., ложитесь на сохранение. Это ведь получится вторая берем. , а вторую тяжело сохранить при такой разнице
Где-то читала что да, но везде бывают исключения. У моей сестры и её мужа разные резусы и при этом уже двое ребятишек. Не расстраивайся всему своё время. Если хочешь забеременеть и родить малыша не нервничай и береги себя.