Беременность и роды

У кого на 3-4 неделе (от зачатия) была ректальная 36,8-36,9, как протекала беременность?

В интернете есть информация о особенности организма, когда 36, 8 бывает и считается нормой, хотя у большинства она 37-37,5.
У меня была 36,9-37. Даже при наличии гормональной поддержки дюфастоном. В конце-концов убедила врача, что это просто моя индивидуальная особенность. Ну не поднимается она у меня никогда выше. А до беременности во вторую фазу цикла стабильно 36, 8. Хотя должно быть выше 37. Значит, организм такой.
P.S. А заморачиваемся, потому что врачи просят температуру измерять каждый день. Ну такой у них способ диагностики протекания беременности. Мне тоже с этой температурой все нервы вымотали, что низкая.
Елена Нурмэстэ
Лучший ответ
зачем заморачиваться? наши бабушки богатырей рожали и грдусник в задницу не засовывали....
у меня была температура 36.9, для меня маленькая из за низкого прогестерона, была угроза
Marina Panova
Все беременности протекали отлично. У меня в первой фазе температура всегда 36.1-36.3, а во второй фазе 36.7-36.9. И при беременности выше 36.8-36.9 никогда не поднималась. При этом гормоны в норме, беременности протекали без угрозы прерывания. Для меня это особенность организма. Так что если нет угрозы, гормоны в норме, то и беспокоиться не о чем.
А вы с какой целью такие эксперименты проводите? У меня что-то не было желания туда градусники пихать, знать не знаю какая у меня там температура!)))))))))))))))
есть такое, но всё таки низкая БТ при беременности сигнал о недостаточности желтого тела.
У меня была такая температура. Это кстати, норма, при условии, что нет жалоб с вашей стороны. Беременность протекала хорошо.