Температура тела в первом триместре беременности у женщины так же может быть повышена (до 37.2°С и выше) . Такое повышение температуры является "своеобразной реакцией" Вашего организма на беременность (для которой характерна высокая продукция прогестерона, повышающего температуру тела) .
Если другие признаки возможной болезни (воспаление, простуда и т. д. ) отсутствуют, то скорее всего причин для беспокойства нет. Но, на всякий случай, стоит посоветоваться об этом со своим врачом.
Беременность и роды
У меня полных 8 недель, но вот на протяжении недели темпиратура тела прыгает от 36,8 до 37,2. Как на это реагировать?
Это въодит в ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ ТОКСИКОЗ)))).... У меня оба раза СКАКАЛА!!!! ДЕРЖИТЕСЬ, КРЕПИТЕСЬ и ЗДОРОВЬЯ ВАМ и МАЛЫШУ!!!!
Для беременных это норма у меня так же
прыгай вместе с температурой
у меня было так на маленьком сроке, я говорила об этом врачу, он просто записал в карту и все.. . через две недели когда я пришла, спросила прошла ли температура, я сказала да.. . и все.. . в больницу меня не ложили и тревогу врач не бил, значит это нормальное явление.... но все равно вам нужно проконсультироваться для успокоения совести...
у меня была температура до 8 недель 37.2 - это нормально организм так на беременность реагировал.
вполне нормально температура беременных часто прыгает от 36,6-37,5
толькоесли у вас нет простуды
вполне нормально, тож такое было
прими водочки
Абсолютно нормально!
сходи к врачу, срок маленький необходимо себя беречь как никогда
Лучше обратиться! Такого быть не должно.... возможно матка в тонусе.