Беременность и роды

нужен совет. может у кого нибудь тоже было. ставили замершую беременность

4 дня назад делала узи ставили срок 5-6 недель сердце не прослушивалось но на аппарате узи была видна что то вроде кардиограммы что оно бьется. было все нормально ничего не болело ни тянуло. а вчера резко захотелось спать поспала и проснулась розовые выделения. сегодня положили в стационар опять сделали узи сказали беременность замерла сердца не слышно эбрион прилип к стенке матки плодное яйцо деформировано в общем на чистку отправляют. не выдержала пошла на узи к тому же доктору что и 4 дня назад. она посмотрела сказала что эмбрион на прошлом узи был 1,5 мм а сейчас 2,5 мм сердцебиение прослушивается прерывисто. желточный мешочек на одном яичнике 10мм на втором не лоцируется. плодное яйцо не деформированно, хорион 6 мм неоднородный, внутренний зев сомкнут. беременность 6 недель. и показала пульсирующуюся точку у эмбриона. сказала контроль через 2 дня. гинеколог который на чистку отправляет говорит что на этом сроке сердечко должно хорошо прослушиваться, а узистка говорит что на таком сроке может только опытный специалист прослушать, а она лучший узист в нашем городе. я уже все слезы выплакала не могу найти себе места. а мазня идет как слизь светло коричневая, но не льет. подскажите у кого нибудь может была такая ситуация. заранее спасибо за ответы
У моей мамы до моего рождения была замершая беременность, только ещё хуже на 5 месяце!!!! С гландпми проблема была инфекция добралась до малыша! Ей вырезали гланды через 1,5 года родилась я, если бы не замершая беременность меня бы не было!
Гаухара Дильмаганбетова
Лучший ответ
У меня не было. Вы еще не такое услышите от этих идиотов. Понапокупали себе дипломов, чтоб людей пугать своей безграмотностью. Не тратьте свои драгоценные нервы.
Алла Мирная
Я прошла через замершую беременность в шесть недель. Со мной в больнице лежали две дамочки, с одной мы попали вместе на УЗИ, так получилось, что у нас совпали сроки день в день, так вот, у ее ребеночка сердце очень хорошо прослушивалось, а у меня ничего не прослушивалось, и мення отправили на чистку. Вторая дамочка тоже попала в больницу с диагнозом НЗ, она переделывала УЗИ 2 раза с разницей в 2 дня. В итоге выяснилось, что врачи не могли правильно поставить срок и ее беременность развивалась.
Так что делайте УЗИ хоть каждый день, лучше сделать все возможное, чем потом жалеть, что можно было что-то предпринять, но это не было сделано.
замершую беременность не ставили.... Но.. . проблем как раз на таком же сроке было много. Врач у которого я тоже делала узи не услышал сердце и даже не увидел биение на мониторе. Сказал, что на таком сроке сердце бьется уже у всех хорошо, напугал и сказал придти через неделю, что возможно беременность не развивается. В итоге измучала себя разными мыслями, нервничала, переживала.... Через неделю сердечко забилось.... Как же я была рада. В вашем случае советую сходить на узи к третьему врачу. Если есть надежда, хватайтесь за нее.. . на чистку успеете, но перед этим сделайте все же еще узи у врача у которого еще не были. 3 мнения информативнее двух.
ну не переживайте раньше времени! доверьтесь тому специалисту которого сердце подсказывает!!!! через 2 дня сходите еще раз на УЗИ.... возможно у вас угроза, но не замершая! потерпите 2 дня и все выяснится!
Юлия Заровная
вы самое главное не плачьте, малыш всё чувствует... всё будет хорошо! удачи вам!
у меня была замершая делая узи 2 раза у разных врачей и никто из них сердечко не услышал! плакала весь месяц после чистки, через 6 месяцев сново забеременела и родила, ребеночек здоров и беременость была легкой! если один из узистом услышал сердцебиение то значит оно есть а выделения -это может быть внутриутробная гематома но она не очень опасна для плода у меня так было!