Беременность и роды
Девочки,а расскажите о своих первых ранних симптомах беременности.
Прям на самых-самых ранних сроках еще до месячных ,кто что чувствовал?
Сонливость - ко сну постоянно тянуло)
Женский гормон прогестерон при беременности как узнала такое вытворяет)
Бороться не получилось, после 1 триместра прошла напасть)
А на последних сроках в 4 утра стала котлеты лепить и "картины рисовать",
обратная история со сном пошла))
В туалет часто бегала по маленькому, особенно ночью, это было еще до задержки.
спать хотелось очень, засыпала на ходу
Ничего не чувствовала. На 8 день задержки стала болеть грудь.
Ничего не чувствовала до 4го месяца, когда шевелиться начал!
Грудь немного болела
я просто знала что беременна. Тест делала только ради того что бы подтвердить свои догадки:-)
в первые дни задержки началось вздутие живота и изжога от любой еды, списала все на очередной гормональный сбой и обострение гастрита
ни чего ) потом задержку, радость ))
никаких симптомов. только задержка. и потом тоже никаких. просто пузико росло. ни тошноты, ни опухших титек, ни отеков и т. д.
А да потом под самый конец срока аллергия на косметику чуток проявилась. Все!: -)
Температура Тела 37,1-37,2.
Один день очень-очень много ела)) ) болел живот сильно, грудь не болела (всегда за неделю начинала болеть).
Температура 37, живот тянуло, недомогание, внутренне чувство) за неделю до месячных тест показал вторую слабую полоску)
Уставать быстро стала. Спать постоянно хотела. Посетила мысль о беременности. Купила тест и нате.... точно беременная. Задержка была 2 дня
у меня тошнота рвота сонливость ем много всего хочется солененького а тест показывает отрецательный результат 4 раза уже что делать