Беременность и роды
Расскажите о своем самочувствии во время беременности на сроке 35 или близко...
Эмоциональное состояние, физическое... Какой у вас сон? Голова нормально соображает, не болит? Были ли боли в почках? Расскажите пожалуйста, мне для примерки на себя.
У меня 38 недель.... почти не сплю, бока болят, скоро пролежни будут.... нос стал на пол лица.... ем как котёнок, а вес набираю как слон, уже 20кг. растяжки с палец полщиной по всему животу (как арбуз) ресницы стали как у свинки короткие, зато волосы на ногах длинней чем у мужа. Если сплю, то только днём, ночью хожу как приведение. Усталость.... обуться очень трудно, в туалет каждые 10 минут.... короче пипец, уже не могу дождаться, когда рожать....
ничего не болело, не кружилось... короче все ок.... Утром ходила в институт, ночью прекрасно спала.... в 37 недель родила
мне было плоховато (лень только, ничего не хотелось только спать, долго сидеть и стоять не могла) с 38 по 40 неделю.
а рожать масюсю вообще не хотелось. я всем говорила что еще могу 9 месяцев с пузиком проходить .когда родила даже не верилось. живота нет, прилив сил и главное МАсюська рядом, маленький красненький и кожица отслаиваеться))))))))))))))) такая прелесть и все время спит. а его помучить хочеться)))))))))
на сроке 36 недель, как сейчас помню, я думала только об одном: НУ КОГДА ЖЕ НАЧНЕТСЯ ТО-ЧТОБЫ УЖЕ ВСЁ ЭТО КОНЧИЛОСЬ: -)))))))))
мутило бесконечно, перестрой настроения в минуты. .
сначала я хотела молока-потом не хотела, а только испытывал отвращение.. .
Я не была пассивной беременной, и скакала как лошадка, но даже такой ритм, мне не помог, чтобы справиться с предродовой депрессией
Спала мало... ела много.. Гулять то могла то не хотелось. .
В общем-фильм из области фантастики.. .
а когда меня ещё в роддом положили в 37 недель (начало) , с отёками, то деф-ф-фф-ки в палате вообще уже выл, говорили: ну Ира, милая когда ты уже родишь: -)))))))))))))
В общем-фильм из области фантастики.. .
Я за баллами, извиняюсь!
срок 35 недель. Чувствую себя так то хорошо. Дышать очень сложно стало, по лесенкам подняться дак без отдышки вобще некак. Хочется постоянно спать. А спать совсем неудобно, все бока уже отлежала, подстилаю под себя мягкие одеялка)) ) почти каждый час просыпаюсь пить очень охото и в туалет сбегаю заодно) из-за недосыпания по утрам слабость ужасная. А в остальном все хорошо) лялечка отлично подпинывает мамочку) , я с ней много разговариваю. Не тошнит нас совсем, Кушаю немного, маленькими порциями. За 35 недель у нас +5 кг. ну еще 5 недель впереди) ах да и еще постоянные перепады настроения и заложенность носа всю беременность.
все болело. и тошнило
Срок 35 нед. Сна вообще почти нет ночью, иногда днем еще могу поспать. Ноги по ночам начинают ныть, такое пред-судорожное состояние. Есть хочется почти постоянно, но не могу, т. к. места нет в животе. Еще болит тазобедр. сустав справа и промежность! Тахикардия периодически, а так все отлично, настроение хорошее. Крепись! Удачи!!!
Дышать тяжко. и это хуже всего. иногда чувствуешь себя рыбкой на суше
Жуть как отекали ноги, усталость, сонливость, тяжесть.. . У меня не было таксикоза вообще.
Ночью спать невозможно долго на одном боку. Перевернуться на другой больно. Изжога.
Почки каменеют. Под левым легким жжет. Наверное туда желудок сместился. по крайней мере такое ощущение. кажется, что все плохо. тоска. Надеюсь все временно.