Его больше пузик умиляет на месте, где раньше 6 кубиков были;))
А вообще я бы сказала заботится, т. к. если что я сама расскажу, а вот забота, если честно важней, т. к. вот такая я, что не попрошу никогда даже если надо
Беременность и роды
часто ли ваш любимый человек интересовался вашим самочувствием во время беременности?
ни разу, я была молода и носилась как лошадь )
возможно, как вариант.. интересоваться здоровьем у беременной это сродни вопросу к человеку с двумя мешками цемента на плечах - не тяжело ли тебе?..
Т. е. и так понятно, что тяжело..
Т. е. и так понятно, что тяжело..
Светлана Полушкина
возможно...
Елизавета Расцветалова
Это сродни тому, что не нужно говорить и слов о любви) И так ведь понятно, если вместе. Просто некоторым может быть очень приятно, что партнеру не все равно и он выражает свои переживания по поводу самочувствия жены, которая носит его ребенка)
постоянно интересовался. Его же ребенок. А моё здоровье - залог его здоровья, ребенка в смысле. да и какбэ любящие мужья и без беременности интересуются самочувствием и состоянием свой жены.
Даже немного напрягало то, что он мне не доверял иногда. я говорю, всё нормально, так бывает, а он в нервы, мол, ты что-то скрываешь, я хочу всё знать и тд.
Даже немного напрягало то, что он мне не доверял иногда. я говорю, всё нормально, так бывает, а он в нервы, мол, ты что-то скрываешь, я хочу всё знать и тд.
Беременность не болезнь... чего о самочувствии то разговаривать)))
Марина Богомолова
что, за 9 месяцев ни разу??
Да с чего вы взяли что он с вашим пузом носиться будет? Мелодрамы уничтожить!!!! Они ж не женщины!
Марина Богомолова
мой носился. Но у него всегда особое отношение было к беременным и детям.
Постоянно.... Несколько раз на дню.
Редко, сама все знаю.... да и не надо было- все было отлично оба раза.... хотя как сейчас посмотреть- так каждый час трезвонят мужикам- я покакала, пописала, пукнули мы!!! А потом после рождения всем уже так же продолжают моск трахать
Ни разу, он, по-моему, и подходить-то боялся...
Очень редко, а хотелось бы, чтобы часто. Не понимаю тех, кто ответил, что типа не должен..
Никогда, хотя бывали моменты, когда очень внимания и участия хотелось
мой достаточно часто, иногда и не знаю что ответить)
Russakowa Natali
не пизди
Часто.
Красава
Похожие вопросы
- каким было ваше самочувствие во время беременности?
- А ваш муж беспокоился из-за набора вашего веса во-время беременности?
- А часто ли вам снились ваши дети, во время беременности?
- А вам снился ваш малыш во время беременности?глаза,улыбка...так хочется его увидеть,они такие славные...
- совпадают ли ваши мечты во время беременности о декрете с реальностью? проверьте+++
- Один ответ меня вдохновил))))А ваш муж следил за вашим питанием во время беременности,всякие вкусности но+
- Как изменилось ваше поведение во время беременности? Оно осталось такое же и после родов.
- Ваше питание во время беременности
- Пили вы те витамины, которые вам прописала ваша врач во время беременности
- Красота во время беременности Девчули, в каком состоянии были ваши ногти во время беременности?