Беременность и роды

Сделала сегодня 3 теста, на всех оч слабая вторая полоска. Как расценивать?

На тестах сказано, что даже очень слабую полоску нужно расценивать как беременность. Просто не очень много гормонов пока еще. С каждым днем полоска будет становиться все ярче.
Елена Моздакова
Лучший ответ
больше положительно, чем отрицательно)
y menya tak bulo,sunuliky yzhe 2-a mesyaca.Pozdravlyayu
беременна 100% Вперед к врачу и сдавать Х Г Ч
Поздравляю.... ты точно беременна.... у меня тоже так было.... сначала думала что тест ошибся пошла еще 10 купила и все с 2 полосками одна еле видная а вторая такая яркая.... Удачи тебе)
у меня тоже на всех тестах вторая полоска была слабая.. . Но вот пинки под ребра нихера не слабые :))))
может быть повышенный гармональный уровень и ничего более
Татьяна Ровенских Вы не правы. Это 99% беременность.
если ребенок желанный поздравляю
Марина Алексеева Конечно желанный! Спасибочки!
2 слабые это уже беременность
Эмилия Тоноян
беременна, точно, даже если не хочешь в это верить
искренне поздравляю!!!! ты скоро станешь мамой!! !
а слабые полоски говорят о том, что срок пока маленький, недостаточно много гормонов выработалось для распознания тестом!!!!
Считай-залёт!
Поздравляю, Вы беременны!! ! У меня так же было, сыночку 8 мес.
Такая же ситуация была месяц назад (4 показали слабую) , но увы, беременности нет. ((((Надеюсь у Вас наоборот!!!!))) ) Желаю Вам здорового, счастливого ребеночка или ребеночков))))
или беременна.... или не беременна)))) )
если нет- то забеременеешь.... или не забеременеешь
если беременна- или мальчик... или девочка))))
сделай тес через неделю, результат будет достоверней. вдруг сейчас ложноположительный
Ксения Костик
Сходи к врачу
Ириnа ;3
беременность конечно! поздравляю!!
Ольга Фатеева
Расценивать как беременность. Поздравляю, надеюсь, что это будет желанный ребенок!
Поздравления от меня!!!!
Сегодня с самого утра к врачу на подтверждение ...или опровержение)))
zalet!!! pozdravlyayu!
беременность, даже при слабой второй полоске
мои поздравления вы беременны, у меня тоже слабая была!
вот и уменя также, призраки какието.... три теста сделала и все одинаковые (((
надеюсь мы беременны))) посмотри на мой тест!!!
Gulzhan Abdulova