Беременность и роды

Сделала тест на беременность.Одна палоска очень яркая,другая едва заметна.Как понимать?

Olga Novikova
сделайте еще одну, а лучше сходите к доктору, есть три варианта событий 1. возможно вы беременны, срок еще очень мал.
2. У вас в организме идут воспалительные процессы, такое бывает.
3. тест может быть непригоден т. е. стоит в любом случае попробовать сделать еще и лучше тест купить другой фирмы, да и к доктору гинекологу в любом случае идти надо.
Наталия Кудрявцева
Лучший ответ
ну, в инструкции же ясно сказано-даже едва заметная полоска-признак беременности.. Так что поздравляю!!!!
незнаю.. .
после того как я сделала тест.. и было ярки 2 полоски.... -и это не было беременнестю.. . то я уже не верю никаким мега тестам
Анастасия К
это означает, что срок очень маленький. Подожди - потом полоска вторая ярче будет
нимношка беременна!
Я тебя поздравляю!
Если хотите точно убедиться что вы беременны или нет, то нужно повторить тест заново, а если понадобиться, то и еще раз повторить.
Катя Белова
еще низкий уровень ХГЧ поэтому едва заметна, через дней пять попробуйте, будет ого какая яркая. у меня тож так было.
беременность на ранней стадии!
Наталья Т
Вы беременны.., у меня было то же самое, не затягивайте, посетите жен. консультацию..))
Очень маленький срок - возможно даже меньше двух недель. Вы беременны! Поздравляю.
Ирина Корсун
У меня такое было - оказалась беременна)) ) Сделай еще один) ) На ранних сроках вторая полоска бывает едва заметна
Юся Дайк
Беременность есть. И это, кстати, в инструкции написано.
Беременна
Точно беременны, поздравляю! )
срок очень-очень маленький)))))))))))
завтра повторно пройти тест
Еще раз стоит сделать.
Daneka Sweet
Почитай интрукцию на тесте и посчитай полоски на тесте. Там черным по белому обычно.
У меня тоже так было, сейчас на 17 неделе)
Вы беремены!!!
Обратись к врачу он подскажет.
повторно сделай тест, дней через 4-5.
вообще-то тесты это ерунда гарантия только 80% иди к гинекологу
Шушуть беременна )))))))))))
Скорее всего не беременна, но лучше всего еще сделай завтра прямо сутра.
сделай еще один)
у меня такое было, вот уже 18 недель беременности