Беременность и роды
3 день задержка, тест отрицательный
очень часто бегаю в туалет по маленькому, грудь не болит и живот тоже, постоянно хочется спать, а к вечеру усталось....что это?...
А мой сосед посрать уже 5 дней не может.. . Вот кому хуже?
Цистит начинается
повторите тест или сдайте кровь на ХГЧ
что то не то
Все nxj угодно, начиная от банальной усталости до сезонной имунонедостаточности .Вы просто ложно не беременнейте ладно? а то отходняк потом хреновый )
Будут месячные, у меня так же было.
вообще задержка может быть в 2 недели и это норма! если тест показал, нет - то значит нет!
Это смена климата, месячные начнутся с дня на день
Такая маленькая задержка ещё не повод делать тест, так как задержка может доходить и до двух недель по разным причинам, и необязательно из-за болезни. А в туалет часто бегаете и спать охото, потому что волнуетесь из-за этого.
P.S.при беременности на начальном этапе по маленькому ходят обычное количество раз, так как ещё вес плода не давит на моч. пузырь!
P.S.при беременности на начальном этапе по маленькому ходят обычное количество раз, так как ещё вес плода не давит на моч. пузырь!
три дня рано для теста.
подожди еще несколько дней, и сделайте повторный тест
это может быть всё что угодно, сбой, нервы, переход на зиму (у меня так бывает), простуда, подстыли может быть и тд
ждите пару недель и тест повторить
ждите пару недель и тест повторить
точно сказать что нет беременности могут врачи-гинекологи, а состояние похоже на осенний дипресняк вследствие авитаминоза..
Не чего страшного такое бывает! Неделю еще подожди, потом тест порвторно пройди.
Похожие вопросы
- Если на второй день задержки тест отрицательный, то это 100 % нет беременности, или может на пятый день задержки
- сколько должна быть нормальная задержка дней??? У меня 22 дня задержки... тесты отрицательные
- может ли врать тест в первый день задержки? тест отрицательный. но у нас были незащищённые половые контакты.
- шестой день задержки,тесты отрицательные...грудь болит и мутит до обеда...ну как это понимать?!
- 7 день задержки тест отрицательный у кого так было или подобные ситуации!!!! и у кого тестики заполосатились?
- 8 дней задержка, тест отрицательный, если не беременность то что? (прошу без ответов: иди к врачу)
- . 2 недели после зачатия. Сегодня первый день задержки, тест отрицательный.
- Задержка 20 дней, 4 теста отрицательных
- С полового акта 3 неделя идет,3 дня задержка..Есть ли народные средства для определения беременности?не тесты,не анализы
- задержка 15 дней, а тест отрицательный...