Беременность и роды
Девушки помогите, тест показывает то положительно то отрицательно что делать? врач будет только в понедельник!
Чем помочь? Идите завтра в любую лабораторию и сдавайте кровь на ХГЧ, результаты скажут в субботу, а за дополнительную плату и сразу, если так уж не терпится.))
А вам до понедельника родить надо?...)))))) Потерпите....)))))))) На всякий случай пока не напивайтесь....))))))))
сделайте несколько тестов, если есть сомнения. И если большинство покажут "беременна",то так и есть.. .
У меня так было, я сразу 5тестов "забахала",для подтверждения, из них 3показали слабую вторую полоску, 1 показыл совсем слабую вторую полоску, практически незаметную (будто и нет её), 1показал - более яркую вторую полосу)) ) В результате-беременна!
На всякий случай пока не напивайтесь
ждать понедельника
вы особо не обольщайтесь. .
не всякий врач увидит беременность на раннем сроке
Терпения вам)) )
а чего вы спешите. если хотите ребенка - думайте о 2-х полосках. Если не хотите - так вам и надо.
кровь на хгч сдайте в ближайшей лаборатории
а какая разница? Уже не изменить, если есть бер-ть, то узнаете в ближайшие дни, нет, тоже вскоре вскроется.
Сходите в клинику, на вагинальное узи-платно естесстно, вам в момент скажут есть плодное яйцо или нет.
ждите
еще много чего придется ждать
ну можно еще в платное узи сходить, но если задержка есть - скорее всего беременность
еще много чего придется ждать
скорее всего вы беременны, но еще маленький уровень гормонов беременности, поэтому так и показывает.
Тест хгч