Беременность и роды
Скажи если 2 теста показывают положительно,а два теста отрицательно,какому верить и что лучше делать?
привет, это замечательный случай. могу поздравить. это круто, свадьбу играть только тогда, когда я вернусь с армии.
сдать кровь.
купить ещё пару тестов и сдать кровь на ХГЧ...
Сходите к гинекологу и возьмите еще напрвление на узи, если гинекололог и узи скажут да то поздравляю!!!
Верить советую самым дешевым тестам, они более точные. И даже если вторая полосочка еле заметна, то это уже говорит о наличии беременности. Если хочешь более точно узнать беременна или нет, то сделай тест на ХГЧ, он выявляет беременность с 2-3 недель. А к врачу идти нет смысла пока, врач может на осмотре определить беременность только недель с 5 где-то, да и УЗИ ранее 5 недель делать не рекомендуется, может спровоцировать выкидыш.
бывает такое, сделай еще тестов 10
ох уж этот выбор
застрелиться
В больничку шагать нужно.
Купить 5 -ый:)) )
Или кровь на ХГЧ уж сразу сдать
ух ты! ну если ты беременный, то радуйся и ребеночек будет и нобелевскую премию получишь+миллиончик долларов США!!!!
если прямо точно видно 2 полоски, то лучше сразу на узи
сделайте сразу несколько разных тестов за раз
если будут положительные - то к врачу на прием
к врачу сходить!
Да уж, тяжелый случай... Нужно пойти в женскую консультацию и сдать кровь на ХГЧ.
более объективен тест сделанный утром.
проще сдать кровь на анализ, там сразу 100% скажут, если в Москве то в любом медцентре такой анализ стоит около 500рублей и делается за день)))
Сдать кровь и сделать УЗИ (если речь идёт о предполагаемой беременности).
еще сделать тест. через день-два
кровь сдать))
Лучше всего купить либо дорогой тест, либо обратиться к доктору