Беременность и роды
девушка забеременела третий тест показывает положительно есть какие нибудь таблетки?? ? Или что-то другое?? ? (не моя)
знакомая спрашивает
Ага, есть витамины для беременных разные.. . Кальций там, железо...
Братишка, смотря какой срок беременности. Да и таблетки нужно подбирать индивидуально, к врачу.
есть.. . таблетка аспирина, зажатая между колен перед сексом.. . предохраняться надо было, а теперь пусть рожает...
нет, уже поздно что-то делать. .
можно нанести непоправимый вред своему здоровью.
что-то другое.... как я понимаю, мозги отсутствуют.. . как по Задорнову: файлов много, но все пустые.. .
КО ВРАЧУ ШАГОМ МАРШ! - там уже врач подскажет, что и как в таких ситуёвинах делается.
удачи.. . вам и не вашей девушке.
нет таблеток уже нет.. только роды)))
Есть. Другое. Роды.
Отцы!!!! Есть такая песня, послушай ее.
постинор можно было бы. но только в течение 3 дней после залета)
Таблеток есть очень много разных...
последнее время люди думают, что беременность это как простуда.. . выпил таблетку и забыл. .
опомнитесь!! ! это убийство делать аборт любым способом. будь вакуум, таблетки или выскабливание.
это еще и непоправимый вред женскоу организму.
мужчины!! ! беременность - это не опухоль, которую просто вырезают.
в связи с беременностью сразу в организме начинаются бурные перестройки, гормональные, физические.. .
аборт резко всё ломает. это огромнейший стресс для организма!! !
можно вообще на всю жизнь остаться бесплодной убийцей!!!
есть, но лучше ничего не делать, а родить
*** Не дай бог, Слава, кормить её таблетками. Ты уже и так делов натворил, не надо добавлять. И к бабушкам - специалисткам не надо её водить. Пожалей девочку. Скажу, как мужчина - мужчине. Первая беременность - определяет дальнейшую возможность ДЕТОРОЖДЕНИЯ. Если первые роды прошли нормально, то и следующие, как правило - удачные. Если -же в начале был аборт, или выкидыш, то потом ей рожать будет трудно. А может быть - и не возможно. Тут надо думать в первую очередь не о себе, а о ней. ***
витаминчики лучше купите ей и побольше фруктов.
не надо никаких таблеток!! !рожать надо!!!
обязательно!! !не убивайте детей!! !а девушка потом вообще сума сойти может, душевные муки начнутся, крыша поедет!!!!не дай Бог такое горе пережить!!!!ее ведь никто никогда не полюбит так сильно как ее собственный малыш, пускай забьет на всех мужиков! а мужикам которые спрашивают, как можно избавиться от беременности, надо яйца через мясорубку прокрутить наживую, после этого точно никогда больше таких вопросов не зададут!! !
посмотрите вместе http://www.noabort,net и сами все поймете, почитайте истории, конечно может плохо стать после этого всего, но мозги напрочь прочищает!!!
Удачи!!!!Пусть девушка знает, что она теперь мама, а это самое лучшее в жизни женщины!!!
таблетки для прерывания беремености? сходите в платную больницу... и там есть таблетки которые дают на малом сроке, для прерывания беременности.
пусть рожает
до 21 дня после дня задержки можно сделать вакум.. . Если ещё не прошёл срок то вперёд, это тот же абборт только с меньшими последствиями если же у вас тесты показывают сразу после акта то покупайте постинор. Так же есть таблетки которые не дают зачаться ребёнку будь ты с презервативом или без. Просто спросите в аптеке. Принимать каждое утро и ничего не боятся.
Таблетки от чего? это же не насморк! речь идет о человеческой жизни. Хорошо подумайте.
вадик.. не пиPди.. знакомая... ахахах твоя небось залетела.. хорошо поработал Вадя готовься быть батей