Беременность и роды

Может ли тест на беременность ошибочно показывать "ПОЛОЖИТЕЛЬНО" ?

Я сделала несколько тестов )) первый тест показал "положительно" ))) затем я сделала тест из другой упаковки и он показал "отрицательно" ))) Как такое может быть и какова вероятность того или другого ? )))
может ошибочно показать отрицательно, если есть беременность. а если нет
беременности, не может показать положительно, даже ошибочно. понятно? абра кадабра получилась...:)) ) вторая полосочка улавливает гормон, который у беременных повышается. если срок маленький, гормона мало, тест может его не засечь:) поэтому через пару дней просто переделай. чем дольше срок, тем больше гормона.
Виолетта Крымская
Лучший ответ
Расима Сафарова О куда вы это узнали? )) у вас есть какие-то ссылки в интернете,где можно почитать об этом ?)))
Виолетта Крымская http://www.healthywoman.ru/php/content.php?id=437
может и ошибочно показывать. так что лучше к врачу
Анастасия Angazhi
Было такое, несколько раз ошибочно показывал, что беременна. Но вот свершилось - и действительно стала беременна! Вообще тесты не очень точно показывают, лучше обратитесь к врачу.
Елена Басок
Есть такое понятие-ЛОЖНОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. При болезнях всяких бывает. Почитай в инете! Мне вообще как-то тест попался, там ни одна из полосок в нужном месте не проявилась, зато вдоль всего теста ЖИРНАЯ КРАСНАЯ ПОЛОСА. Прикинь, как я испугалась!))).
Юлия Гунченко
У меня как-то несколько показали, что беременна, правда одной фирмы, а это было неправда.
Olga Markova
скольок угодно. лучше в консультацию сходить и сдать кровь
А не проще ли сходить на Узи, или сдать кровь на хориагонин. Тут уж никаких ошибок не будет.
может!! ! именно поэтому и советуют покупать 3 теста разных фирм!!!
Расима Сафарова Именно поэтому я сделала НЕСКОЛЬКО тестов ,вы вообще читаете вопросы,на которые отвечаете?
может, если есть гормональные проблемы, но редко..
Все может быть, лучше обратиться к врачу.
У меня такая же ситуация была, как и у вас, сразу взяла третий-дорогой, и он в конце концов показал отрицательный результат.
да, может. Один раз у меня было, что штук 8 тестов все были положительные. . оказалось, дисфункция яичников.
Я понимаю, автор, что очень хочется забеременнеть! Если тесты разных фирм, возможно, второй, который отрицательный результат показал, менее чувствительный. Через пару дней нужно еще сделать нвоый тест: ) Удачи!
Расима Сафарова Почему вы уверенны, что ОЧЕНЬ хочется забеременнеть? )))
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=41905 почитай, может пригодиться!!!!
может! у меня друг делал показал беременный.... иди к врачу!
a esli ti vse pravilno sdelala to kupi eshe paru testov i esli hochesh zday krov na beremennost! na kraynak uji no tam pokajet na bolee pozdnih srokah chem test
Zarina *********
да, если у него прошел срок годность
Расима Сафарова У него Не прошел срок годности,иначе,я бы не спрашивала!